Муж российской певицы Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин опубликовал видео с женой, на котором в одном из кадров у Примадонны просвечиваются штаны

Ролик представляет собой кадры из старых семейных видео с участием шоумена, Примадонны и их детей, сына Гарри и дочери Елизаветы.

Фолловеры не прошли мимо ролика, который вы можете посмотреть ниже:

«Алла Борисовна все моложе и краше рядом с вами ☺️☺️☺️ идеальная пара», «Вы такие класные???я просто восхищаюсь вами», «Живите в любви и в счастье. Детишкам нежности и обожания от родителей!», «Супер!!! Обожаю вас!!! Счастья и здоровья на долгие годы!», «Слов нет. Самые благородные. Только слезы наворачиваются», «Максим, ты молодец. Желаю вам с Аллой долгой совместной и счастливой жизни. Детки у вас прелестны», «какие у Аллы прозрачные штаны)», «Ой, на солнышке штаны просвечивают», – высказались пользователи Сети.

Пугачева Алла

Ранее Максим Галкин дал откровенное интервью в шоу Басты GazLive, которое транслируется в YouTube. Суть передачи в том, что приглашенный гость отвечает на вопросы пользователей Сети. Разумеется, зашел разговор и об Алле Пугачевой.

Галкин отметил, что уже более 15 лет слышит шутки и вопросы о возрасте Пугачевой, но они его совершенно не смущают. Он объяснил: «Я же не пожилых люблю. Я люблю одного человека. Я влюбился. Мне было 25, ей было 52. Но мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а потому что она такая, и нам хорошо вместе. И между нами было все, что бывает между двумя людьми, которые любят друг друга».

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Как известно, Галкину приписывают роман с телеведущей Юлией Барановской. Ходили даже слухи, что она от него беременна. Однако шоумен всячески отрицает это, ссылаясь на ложь в желтой прессе. Галкин постоянно выкладывает в Инстаграм посты, которые подтверждают его любовь к Пугачевой.

Недавно Примадонна удивила внешность — появилась в черном мини-платье на программе «Субботний вечер». Она была посвящена юбилею российского художника-модельера Валентина Юдашкина. Примечательно, что помимо Пугачевой с Галкиным на передаче присутствовал и ее бывший — Филлип Киркоров.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.