Оля Полякова сменила имидж и удивила своих поклонников новыми снимками

Знаменитая украинская певица Оля Полякова опубликовала очередной пост в сети, чем вызвала дискуссию среди подписчиков.

«Боже я так соскучилась по вам! Я отдыхала всего неделю, а кажется что полностью перезагрузилась! Короче не отказывайте себе в перерыве, потом, как будто все заново», — написала артистка.

Отметим, многие подписчики восхитились снимком певицы, однако некоторые увидели в образе Поляковой копирование стиля известной американской певицы Lady Gaga.

«Lady gaga по-украински», «Она давно Гагу переплюнуть смогла», «Очень красивая! Но явный закос под Леди Гагу!», пишут подписчики знаменитости. Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Впрочем, не все так считают, многие поклонники восхитились ее образом, отметив, что артистка выглядит очень красиво. «Шикарная женщина. А голос — божественный», «Спасибо за массу позитива. Это было нечто. Очень приятно получать даже большее чем рассчитываешь. Шли и понимали — будет круто. Но чтоб настолько. Ваш концерт был бесподобен. Вы шикарна. Красивая, талантливая, Ваш юмор-это нечто».

Добавим, недавно Полякова на берегу океана оголилась и приятно удивила подписчиков новым снимком с младшей дочерью. 

В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с довольной улыбкой вместе со своей младшей дочерью.

Сам снимок выполнен в нежно-розовом тоне, отчего кажется, словно закат стал такого пастельного оттенка. При этом женщина стоит на фоне море, а чуть впереди ее дочь, которую Полякова слегка приобнимает рукой за плече.

«Без фильтров и прочей ерунды…она здесь не нужна…#мальдивы», – подписала свой снимок украинская суперблондинка.

«Мама и дочка! Просто и круто!!!», «Красота?», «Классно??????????», «Олечка ,вы прекрасны и детки растут красавицы? Вы настоящая без маски и фильтров, большая труженица, пример для подражания всем женщинам!!! Очень вас любим, пусть у вас всегда все будет хорошо ???» Красотищаааааа!!!! Тот случай, когда пейзаж (небосклон) затмил «звезду» ))», «Ого! она уже тоже взрослая такая, не заметила как выросла», – написали фолловеры звезды.

Напомним, 13-летняя дочь Поляковой станцевала у шеста: Переплюнет звездную маму

Как сообщала Politeka, Полякова полностью разделась на «Танцах со звездами»: скандальное видео

Также Politeka писала, сколько Monatik, DZIDZIO и Полякова берут за корпоративы: озвучены заоблачные суммы