В новом эфире популярного украинского шоу «Танцы со звездами» телеведущая Леся Никитюк станцует с певицей Олей Поляковой

Об этом сообщают украинские СМИ.

«В полуфинале популярного шоу оставшиеся пары (Леся Никитюк и Макс Ежов, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Павел Вишняков и Юлия Сахневич) вновь будут показывать по два танца. Изюминка 13 эфира — к одному из представленных танцев каждой пары присоединится определенный бывший участник Танцев со звездами», — говорится в сообщении.

Танцы со звездами: угрозы, скандал между Никитюк и Кухар и «темная лошадка»

Так первой парой будет Леся Никитюк и Макс Ежов. Во время выступления в стиле танго, к ним присоединится Оля Полякова.

Второй парой будет Иракли Макацария и Яна Заяц. Они зажгут в стиле хип-хоп с певицей Надей Дорофеевой.

Третьей парой будет Павел Вишняков и Юля Сахневич. Они станцуют посадобль с Анитой Луценко.

Последней парой стал Игорь Ласточкин с Илоной Гвоздевой. Они будут представлять фристайл с комиком Юрием Ткачом.

Как сообщалось ранее, уход одной из лучших пар проекта «Танцы со звездами», всколыхнул сеть, на Никитюк посыпались обвинения. Горячая украинская певица Мишель Андраде, которая в воскресенье 11 ноября, покинула главное шоу страны «Танцы со звездами», опубликовала в сети пост с последнего эфира.

«Who run the world?…. Ваш ответ», — дерзко обратилась исполнительница к своим подписчикам. Отметим, поклонники Мишель начали оставлять под соответствующим постом много комментариев со словами поддержи.

Некоторые отметили, что восхищались ее выступлениями и до сих пор не могут поверить, что проект покинула она, а не кто-то другой, намекая на Лесю Никитюк:

никитюк

«Мишель, мне кажется что вы не заслуженно покинули проект!!», «Вы с Женей были на проекте очень крутой парой. Ваши выступления были невероятно крутыми и зажигательными,», «Мы были в шоке. Ты достойна победы!», «Мишель,вы с Женей большие молодцы,танцевали очень круто,особенно запомнился последний номер,просто взрыв эмоций.», «Почему уходят классные и талантливее люди, а Леся Никитюк осталась», «Для меня вы лучшая пара, ушли достойно, всё, что там осталось — мышиная возня».

К комментаторам на официальной странице певицы, присоединились подписчики на странице проекта:

«Эта Леся уже бесит, она давно должна уйти это такое позорище! Не верю в это голосование, но справедливость ведь должна восторжествовать,!!!!», «Капец… уходит Мишель, а Леся остаётся!!? Серьёзно? Просто нет слов. Неужели люди не могут трезво оценивать участников и их танцы? », «С такими успехами Леся будет победителем, и что?!!!», «Это несправедливо Леся танцует Хуже всех», «Мишель талантливая девочка и танцует замечательно! Очень жаль что ушла. А если победит Леся Никитюк, это будет позором, и прежде всего для самой Леси. Иногда лучше достойно проиграть чем недостойно победить((», «Это стало шоу Леськи-бревна».

полякова

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».

Источник: РБК-Украина