Михаила Задорнова обвинили в разлуке известной пары — Евгения Петросяна и Елены Степаненко 

Фанаты Евгения Петросяна уверены, что в его разводе с Еленой Степаненко косвенно виноват сатирик Михаил Задорнов, который скончался год назад после борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием.

Ранее на своей странице в соцсети Петросян напомнил о годовщине смерти Задорнова.

«Вспоминаю о нем почти каждый день и в жизни, и на сцене. Говорят, человек жив до тех пор, пока помнят о нем на Земле. Люди его будут помнить долго-долго. Потому что он подарил им радости много-много», — отметил Петросян.

Пользователи неоднозначно восприняли этот пост. Многие написали, что Петросян наблюдал за жизнью Задорнова и брал с него пример. В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Фанаты напомнили, что некий период до своей смерти Задорнов проводил время со своими музами и сразу несколькими женами, и Петросян «мог взять с него пример».

«Ваганыч подсмотрел, небось, у Задорнова и себе захотел девочку», — написал один из подписчиков.

«Хотел просто любовницу, как у Миши, а получил развод и нищету на старости лет», — отметил другой.

Как сообщалось, брак российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко расторгнут официально. Появилось соответсвующее решение суда.

Об окончании бракоразводного процесса журналистам рассказал официальный представитель Петросяна в суде Сергей Жорин. Юрист отметил, что бывшая супруга комика пыталась затянуть расторжение брака, однако ей не удалось это сделать.

«Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — сообщил адвокат.

Напомним, Галкин раскрыл интимные подробности отношений с Пугачевой: Я не люблю пожилых

Как сообщала Politeka, Пугачева засветилась в прозрачных штанах и устроила танцы с Галкиным: видео

Также Politeka писала, что Лолита сделала пластику, лицо в бинтах и страшно опухло: Как телепузик