Ани Лорак сейчас практически все время проводит в стране-агрессоре, она даже стала судьей одного из шоу в России

Так, певица стала тренером российской версии проекта «Голос», где она волей-неволей раскрывает свои личные секреты.

Сейчас все судьи шоу набирать к себе в команды артистов во время «слепых прослушиваний». И вот во время последнего эфира серьезная борьба за одну из конкурсанток развернулась между Ани Лорак и Константином Меладзе.

лорак

На сцену вышла 21-летняя София. Она исполнила композицию Джона Ньюмана Love me again. К девушке повернулись все четверо тренеров, но Сергей Шнуров и Баста не стали яро бороться за участницу.

А вот Лорак и Меладзе хотели заполучить Софию каждый в свою команду.

«Какая энергетика! Вы в проекте «Голос»!»— восхищалась Ани.

Ирина Билык не таясь, сделала признание о «нетрадиционных» людях: Мы это делаем

«Меня впечатлил ваш низкий голос. Мне кажется, вам ко мне нужно»,— не отставал Константин.

Пытаясь заполучить участницу в свою команду, Лорак сыграла «на гендерных различиях», уверяя всех в том, что мужчины умеют красиво говорить, но редко когда выполняют свои обещания.

«Мальчики нам наговорят, а мы поверим. Утром проснешься и поймешь: куда ты смотрела?»,— с улыбкой сказала Ани.

На такие аргументы Лорак Меладзе саркастически намекнул, что все это певица, вероятно, знает из жизненного опыта. Звезда не стала оспаривать слова коллеги.

В результате спора между Лорак и Меладзе София не решалась сделать свой выбор, и в итоге ушла в команду к Сергею Шнурову, который пообещал, что девушке с ним будет очень интересно. При этом Шнуров предупредил участницу, что с ним она может не победить.

фалион

Отметим, что Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, поделилась на своей странице в Инстаграм фото и видео со своей репетиции. Теперь поклонники задались вопросом, не беременна ли она.

Большинство фанатов тепло встретили новые кадры с певицей, однако некоторые посчитали хореографические таланты звезды весьма сомнительными. Другие же подписчики предположили, что артистка беременна.

Напомним, Ани Лорак высмеяли за новый наряд.

Как сообщала Politeka, Лорак в экстрамини показала поцелуй с двумя мужчинами.

Также Politeka писала, что Лорак опозорилась в образе древней царицы.