Тина Кароль оказалась родственницей известной украинской актрисы

В интервью Кате Осадчей певица рассказал, как породнилась с Ирмой Витовской.

Как призналась Кароль, ее родной брат – муж сестры актрисы Ирмы Витовской.

Но, по словам певицы, со своей уже родственницей они встречаются не часто, потому что у всех разные графики.

кароль

Также Кароль вспомнила, как сватала брата Станислава с сестрой Ирмы Витовской, Натальей.

«Я помню, как мы их сватали. Мы приходили просить выйти замуж Наташу, сестру Ирмы за Стасика, моего брата. Мы пришли всей семьей просить, чтобы они согласились отдать свой цветочек», – отметила Кароль.

Как заметила артистка, сватовство было серьезное, со всеми традициями, а с Ирмой Витовской они сейчас в тесных отношениях.

«Я даже искала по дому, нет ли тыквы нигде. Мы в тесных отношениях, и я ее поклонница, еще когда она играла в «Лесе и Роме». Я постоянно смотрела по телевидению этот сериал и когда я сегодня вижу эту настоящую Ирму порой за столом, то думаю: «О, я возле звезды», а она мне то же самое говорит», – призналась Тина.

Ранее же сообщалось, что Тина Кароль продолжает удивлять своих подписчиков в социальной сети Instagram. Недавно на странице артистки появилось новое фото, на котором она позирует в платье черного цвета и при этом смотрит куда-то в сторону.

«Вера, надежда, любовь. Я думаю, они не разделимы, спаяны, связаны друг с другом жизненной дорогой и судьбой. Верить надеясь, надеясь любить. Не позволяйте покидать себя ни одному из этих чувств.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Вера без надежды слаба, любовь без веры уязвима. Надежда трудна в одиночестве. Верьте, надейтесь, любите безусловно! Но всегда так, чтобы эти три составляющих вашего личного счастья были вместе. Тогда вы сможете сполна ощутить силу жизни, силу полёта, силу высоты», – написала под своим новым снимком Кароль.

Напомним, Тина Кароль восхитила сеть женственным образом.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль надела вызывающее платье за три тысячи долларов.

Также Politeka писала, что Тину Кароль довели до слез.