Главный хореограф проекта «Танцы со звездами» Алена Шоптенко показала закулисье шоу и раскрыла некоторые его секреты

Так, танцовщица и бывшая участница шоу провела экскурсию по тем местам, где участники шоу проводят большую часть своего времени.

Шоптенко показала холл, в котором обычно звезды ждут своих партнеров по паркету. Потом пошли танцевальные залы.

«Они, конечно, опустели, очень опустели, потому что осталось то всего четыре пары. Но раньше здесь нон-стопом занимались все абсолютно», — рассказала Шоптенко.

Она показал пятый зал, где обычно репетировали Анита Луценко и Александр Прохоров. По ее словам, оттачивали танцы они каждый день по три часа.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

С этой парой связана и любимая постановка Шоптенко – аргентинское танго. Разочаровал же ее последний танец Дениса Беренчика, когда шикарную постановку плохо воплотили технически.

Как призналась Шоптенко, чтобы «закрепить» танец, парам нужно около двух дней.

Показали поклонникам и самый большой зал для репетиций, где обычно снимают дневники шоу. В нем как раз репетировали номер Иракли Макацария и Яна Заец.

Увидели поклонники шоу и как работали над постановкой Павла Вишнякова и Юли Сахневич, где помогать им пришла Анита Луценко.

Как отмечалось ранее, последний эфир «Танцев со звездами» стал одним из самых драматичных, ведь до суперфинала не добралась одна из пар-фаворитов.

В воскресенье, 18 ноября, состоялся тринадцатый эфир популярного шоу. Уже на следующей неделе, в суперфинале, определится победитель и обладатель танцевального кубка.

В полуфинале на паркете сражались четыре пары: Иракли Макацария и Яна Заяц, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Павел Вишняков и Юля Сахневич, Леся Никитюк и Максим Ежов. Каждой из пар предстояло исполнить по два танца, при чем, один из них со звездой, которая раньше учавствовала в шоу.

Напомним, Никитюк нарвалась на критику из-за нового видео.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл.

Также Politeka писала, что Юрий Ткач вернулся на проект «Танцы со звездами».