Популярный украинский певец Олег Винник делится с поклонниками кадрами своего тура «Ты в курсе»

В понедельник, 19 ноября, исполнитель опубликовал в своем Instagram видео со своего концерта в Минске.

Ролик состоит из нарезки кадров, на которых запечатлена поездка певца в Беларусь, подготовка к концерту и само выступление.

«В следующем году обязательно вернемся в Беларусь! Мне очень приятно, что вы приняли меня и полюбили», — написал певец в подписи к видео.

«Энергетика, люди, счастье, веселье, любовь, а большего мне и не надо», — добавил он в конце ролика.

В комментариях к публикации поклонники благодарили Винника за успешный концерт.

«Это было просто огонь! Эмоции переполняют. Обязательно возвращаетесь к нам с концертами», «Ну разве можнооо тебя разлюбииить!», «Спасибо! Концерт просто супер. Обязательно буду ждать следующего)))», «Олег вы просто молодчинка Обязательно приезжайте. Это был потрясающий концерт….вулкан страстей!», — восхищаются комментаторы.

На видео сняли СИЗО, где сидит Зайцева: розовый туалет, личный психолог и подогрев

Ранее мы сообщали, что в киевском Дворце спорта состоялся сольный концерт известного украинского певца Олега Винника.

В среду, 7 ноября, всеукраинский тур Олега Винника Ты в курсе феерично завершился большим сольным концертом во Дворце спорта. Артист на протяжении трех часов радовал поклонниц любимыми хитами.

Организаторы создали все условия для удобного просмотра концерта как в FAN-зоне и секторах, так и на специальных сидячих местах, расположенных на трех уровнях. Сам же концерт был наполнен уникальным световым шоу, театральными постановками с акробатами, яркими номерами, а также приятными сюрпризами. Винник задарил своих волчиц ароматными розами и фирменными футболками.

Уже после второй песни атмосфера на площадке стала такой жаркой, что любимчику женщин пришлось снять пиджак – поклонницы были в восторге.

На концерт Олега Винника, который стал красивой точкой в его туре Ты в курсе, оставалось лимитированное количество билетов еще в конце лета. Поэтому организаторы и сам артист решили провести еще одно выступление 9-го ноября.

Отметим, в своих социальных сетях Винник регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех.