Светлана Лобода похвасталась красивым селфи, однако забыла про маникюр

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, пишет Знай.

Недавно знаменитость закончила свой тур по Германии, котрый прошел очень успешно. Так, артистка снова отправилась в Россию, сообщив об этом под нежным селфи.

«Последний день тура по #germany?? #today#PFORZHEIMнемного грустно ?‍♀️но, мы возвращаемся … впереди нас ждут великие дела … сьемки клипа #instadrama? ….подготовка к туру по Уралу . кто идёт ?», — поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: «Ну просто такая красиваааая???????», «Какая женственная», «НУ, СВЕТ, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНОЙ??».

Были и те, кто приметил не очень аккуратный маникюр певицы: «Ваш мастер не докрасил ваш мизинчик ?☺️?», «Приезжайте ко мне на ногти))) я вам лучше сделаю чем на фото?», «Ногти бы немного подделать, а так ничего…..».

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Также ранее мы сообщали, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, показала в Инстаграм пикантное фото.

На нем артистка предстала в коротком платье.

Судя по надписи, снимок сделан в Германии.

Фолловеры написали, что вероятно Лобода «спешит» к немецкому музыканту Тилю Линдеманну, которого считают предполагаемым отцом ее второго ребенка.

«Вы шикарная женщина! Фигура у вас потрясающая», «Бууулочки», «Я одна не оценила это фото?! Странный, мягко говоря ракурс))», «К Тилю спешит на встречу» и т.д.

Напомним, что артистка Светлана Лобода стала предметом спора в сети.

Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, опубликовала в сети новое фото.

Снимок вызвал, в общем, положительное отношение у подписчиков артистки.

Певица Светлана Лобода опубликовала на странице в Instagram новое фото. В комментарии к снимку она отметила, что фотография была сделана в последний день концертного тура по Германии.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну