Пострадавшая в смертельном ДТП с Мариной Поплавской актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко впервые за долгое время поделилась с поклонниками новым фото

Накануне актриса разместила на своей странице в Instagram новый снимок, на котором она сидит рядом со своим мужем, продюсером Олегом Збаращуком.

Глущенко сопроводила фотографию длинной подписью, в которой поблагодарила супруга за поддержку в этот тяжелый для нее период.

яна глущенко

«Жизнь продолжается и она прекрасна. Я хотела бы каждому, пожелать «своего человека» рядом. Мой человек — мой любимый муж. Восприятие фразы: «И в горе и в радости» мы, к сожалению, прошли буквально. Муж — это не просто чисто общепринятое обозначение статуса пары, это буквально все. Мой любимый, моя поддержка, опора, друг, советчик, учитель — это не просто слова, это все мой Олег Анатольевич и его отношение ко мне», — написала актриса.

Она добавила, что очень рада тому, что именно он поддерживает ее в трудные минуты.

«Я, к сожалению, не всегда подарок…зато я всегда очень неожиданный сюрприз. Спасибо, мой родной, что ты РОДНОЙ! Люблю тебя любовною любовью!», — заявила Глущенко.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

В комментариях украинцы поддержали актрису, которая получила травмы в результате ДТП и сейчас проходит реабилитацию в домашних условиях.

Ранее мы сообщали, что 7 марта 2019 года коллектив «Дизель Шоу» привезет в родной город трагически погибшей актрисы Марины Поплавской особенный концерт.

Сегодня достигнута договоренность, что 7 марта Дизель Шоу приедет в Житомир с особенным концертом. В рамках Всеукраинского тура на сцену Муздрамтеатра имени Кочерги выйдут актеры Дизель шоу и друзья Марины Поплавской. Дата выбрана неслучайно — накануне дня рождения Королевы юмора.

«Когда мы приняли решение перенести Всеукраинский тур на начало следующего года, для себя поставили цель – провести на родине нашей Маринки концерт в канун ее дня рождения, — рассказал шеф-редактор Дизель Студио Алексей Бланарь. – Для всей Студии это очень важное событие».

Напомним, перед трагедией Поплавская оставила душещипательное послание.

Как сообщала Politeka, трогательное видео актера из Дизель-шоу взволновало украинцев.

Также Politeka писала, что «Дизель Шоу» возвращается после ДТП с Поплавской.