Популярная украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк продолжает удивлять своих фанатов новыми снимками и видеороликами, которыми делится в Инстаграмм

После нещадно критики на Танцах со звездами Леся Никитюк начала делиться новыми снимками. В этот раз телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором предстала в нежном образе.

На снимке звезда запечатлена в эффектном наряде: в стильном теплом свитере в узор, длинной пышной  воздушной юбке и темных ботинках. На руках она держит маленькую собачку.

«❤️», — лаконично подписала Леся.

Пользователи сети начали рассыпать комплименты для Леси Никитюк, выхваляя ее за выбранный наряд:

Мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде: Подыскивает бункер

«Лесечка, очень стильно, красиво и тебе очень идёт», «Какая юбка или платье — не важно, красота», «Леся ты шикарная», «Настолько чудесно, что просто трудно выразить словами, от всего сердца», «Образ волшебный!», «Крутая кофта. Новогоднее настроение. Милый пёсик!», «Няшная собачка?как рафаэлька», «Твой любимчик милашка, а котика не хотите?».

Однако некоторые пользователи сети не обратили особого внимания на новый наряд, начав всячески заваливать Никитюк комментариями о том, чтобы звезда выиграла наконец танцевальное шоу «Танцы со звездами», финал которого состоится уже совсем скоро. Так фолловеры начали выказывать поддержку ведущей и писать, что только она достойна победы на этом шоу. Еще нашлись те, кто увидев как трепетно Леся относится к собачке, начали писать, что той пора заводить детей:

«Красотка , желаю победы в шоу», «На месте Рафчика скоро будет кубок победителя», «Леся — победы на шоу», «Жду выхода в интернете каждого эфира с нетерпением..я сама с Хмельницкого ,и конечно же болею за тебя и поддерживаю..они могли бы ,за твои труды,ставить побольше оценки..они просто издеваются..твоя армия тебя поддерживает», «Вы уже давно победитель для многих и пример выдержать такой негатив и не сдаваться это уже победа», «Твой любимчик милашка, а котика не хотите?», «Пора заводить детей».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк в очередной раз попала под шквал критики, после своего выступления на «Танцах со звездами».

В воскресенье, 18 ноября, зрители телеканала 1+1 увидели тринадцатый выпуск шоу «Танцы со звездами» 2018, в котором решилось, кто из участников попал в финал, а кто в шаге от победы покинул проект. На этот раз звездные пары также показывали зрителям по два выступления, как и в предыдущем эфире.

Напомним, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал: это никогда не покажут в эфире.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл: яркие фото.

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют.