Студия «Дизель шоу» рассказала о женах актеров популярного украинского проекта

Артисты представили новый номер под названием «Песня о настоящих мужиках», в котором рассказали, какими должны быть «настоящие мужчины». Ролик с выступлением опубликовали на официальной странице «Дизель шоу» в Facebook, а в подписи к нему создатели шоу рассказали о тех, кто постоянно оказывает поддержку актерам, придавая им силы, необходимые для того, чтобы быть «настоящими мужиками».

«Они — сильные, умные, стойкие, смелые, успешные, но для всего этого им нужна вера и любовь. Рядом с нашими настоящими Героями из «Дизель Студио» те самые прекрасные женщины, которые умеют ценить, поддерживать и любить…Именно они произносят те самые слова в нужный момент, которые помогают нашим артистам и продюсерам творить дальше! А сегодня они помогают им восстановиться физически и морально, набираться сил», — говорится в публикации.

Катерина Крутоголова — супруга Егора Крутоголова. Фотограф проекта и мать сына Лёвы.

Катя Влежу (Шинкаренко) — супруга Михаила Шинкаренко. Мать двух сыновей Тиши и Тимура, тыл Михаила, его поддержка и опора во всем.

Алена Бережок — жена Александра Бережка. Мать двух сыновей: новорожденного Лукьяна и 2-летнего Глеба, предприниматель, работает в косметическом бизнесе.

Ольга Гашенко — жена Евгения Гашенко. Мать сына Вани, занимается бизнесом, дизайнер одежды.

Вера Бланарь — супруга Алексея Бланаря. Мама трех детей — 18-летнего Данила, 13-летней Сони и 6-летней Маши.

Томa Нелипа – жена Максима Нелипы. Финансист, мама Маши и Артема. Всегда во время концертов она стоит за кулисами рядом с Максом, как личный ассистент.

Лидия Сморигина – супруга Евгения Сморигина. Экономист по образованию, мама трех детей – Алексея, Елизаветы и Александра.

Марина Городецкая – тв-продюсер, супруга Сергея Писаренко, мама дочери Вари.

Историческое решение по Курилам: стало известно будущее островов

Ранее мы сообщали, что пострадавшая в смертельном ДТП с Мариной Поплавской актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко впервые за долгое время поделилась с поклонниками новым фото.

Актриса разместила на своей странице в Instagram новый снимок, на котором она сидит рядом со своим мужем, продюсером Олегом Збаращуком.

Глущенко сопроводила фотографию длинной подписью, в которой поблагодарила супруга за поддержку в этот тяжелый для нее период.

Напомним, перед трагедией Поплавская оставила душещипательное послание.

Как сообщала Politeka, трогательное видео актера из Дизель-шоу взволновало украинцев.

Также Politeka писала, что «Дизель Шоу» возвращается после ДТП с Поплавской.