Звездная пара вскоре официально объявит о разводе

Известный голливудский актер решил кардинально изменить жизнь.

Счастливая супружеская пара вскоре официально объявит о разводе.

Звезда Голливуда актер, режиссер и продюсер, обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар» Роберт Де Ниро решил тряхнуть стариной. 75-летний Де Ниро решил развестись с женой — актрисой Грейс Хайтауэр, с которой они прожили 20 лет. В браке у актеров родились двое детей — сын Элиот и дочь Хелен Грейс.

«Прошлое изменить нельзя. Так зачем же о нем переживать? Лучше делать работу над ошибками. Я свои осознал, записал и буду избегать их в будущем. А вообще, мне действительно безумно повезло в жизни. У меня любимая жена и дети (всего у Де Ниро их шестеро. — Прим. ред.), которых я обожаю. Я вообще в этом плане итальянец: люблю, когда вся семья рядом», — любил рассказывать Де Ниро журналистам.

Информация о разводе свалилась на поклонников, как снег на голову – для многих эта голливудская чета считалась чуть ли не иконой семейных ценностей.

О предстоящем бракоразводном процессе стало известно изданию Page Six, которое ссылается на источник, близкий к паре. По его информации, де Ниро и Хайтауэр не живут еже несколько месяцев, но о разводе широкой общественности не объявляли. Также источник сообщил, что пара вскоре «открыто объявит о разводе».

Стоит отметить, что через два года после свадьбы с Грейс актер уже пытался «вырваться на волю» — в 1999 году де Ниро подавал на развод. Однако, спустя пять лет супруги вновь зарегистрировали брак.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Раньше мы сообщали, что Роберту Де Ниро была адресована посылка с бомбой.

Посылка со взрывным устройством предназначалась американскому актеру Роберту де Ниро. Ее доставили по адресу его ресторана в Нью-Йорке на Гринвич-стрит. Американские СМИ, ссылаясь на источники правоохранительных органах, утверждают, что устройство взрывчатки очень похоже на те, которые ранее были отправлены ряду американских политиков.

Напомним, ушел из жизни легендарный советский актер.

Как сообщала Politeka, известный актер случайно узнал, что он сын знаменитости.

Также Politeka писала, что звезда «Счастливы вместе» изменился до неузнаваемости.