Украинская певица Даша Астафьева в очередной раз похвасталась своей фигурой на этот раз полностью обнаженной

Даша Астафьева — девушка, покорившая весь мир магнетической внешностью, а также ставшая настоящим секс-символом для всей Украины.

Ее имя долгое время ассоциировалось с журналом «Плейбой», однако, сломав все стереотипы, Даша доказала, что может быть интересна широкой аудитории и во многих других амплуа. Она «засветилась» на украинской «Фабрике Звезд»,  а также выпустила несколько хитов вместе с группой «NikitA». Помимо того, девушка дебютировала в качестве телеведущей.

Недавно популярная украинская исполнительница, модель, актриса и телеведущая Даша Астафьева похвасталась перед фанатами стройной фигурой. Соответствующее фото опубликовал пользователь nickyashika на своей странице в Instagram.

К слову, на снимке певица позирует совершенно голой. На фотографии можно заметить лишь часть обуви.

Комментариев к новой фото совсем немного, но все же они есть. Например один из пользователей сети  обратил внимание на позу певицы: «Странная поза с горбом, хоть и красиво (», «красота».

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Также ранее сообщалось, что Даша Астафьева часто радует фанатов смелыми нарядами, но на этот раз превзошла саму себя.

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость вышла на сцену одного из популярных столичных концерт-холлов в очень сексуальном наряде. Так, артистка выступила в прозрачном наряде телесного цвета с нарисованными крестиками на массивной груди.

«#show #dashaastafieva «, — лаконично подписала пикантный кадр Астафьева. Фолловеры остались в восторге: «Секси…)», «Бессовестно горячая?», «Дарья всегда в смелом одеянии ❣️?????», «Шикарная ?», «Роковая женщина?еще и рыбачка».

Напомним, что украинская певица порадовала поклонников новым пикантным фото.

Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram.

Часто эти снимки имеют эротический характер, что еще больше подогревает интерес подписчиков к Даше. В этот раз певица показала фотографию в соблазнительном образе.

Так, на снимке артистка позирует в темном сексуальном наряде – на ней длинная пышная юбка и черная кофточка-сеточка, под которой просматривается бюстье с принтом. При этом Даша без обуви, только в черных колготках. На голове артистки видимо парик-каре, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила насыщенной красной помадой.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.