В сети появился новый инфоповод относительно «звездного» родительства: популярный участник нашумевшего шоу готовится стать отцом

Как стало известно, участник седьмого сезона популярного украинского шоу «Холостяк», спортсмен Дмитрий Черкасов, впервые вышел в свет со своей беременной супругой Александрой.

На балу журнала Viva! пара стала объектом всеобщего внимания к своим персонам.

Катя Осадчая обнародовала в своем Инстаграме снимок, на котором она запечатлена рядом с супружеской парой.

«Холостяк больше не холостяк и Дмитрий Черкасов женился и готовится стать отцом! Как вам поворот?P.S. Легких родов!», — подписала фотографию телеведущая.

На трогательном снимке, молодая жена экс – холостяка была одета в длинное серебристое платье «в пол», покрой которого очевидно продемонстрировал «интересное положение» девушки.

Сам Дмитрий был облачен в стильный пиджак и темно-синие брюки.

Что касается пола будущего малыша, есть сведения, что это буде мальчик. Поговаривают, что чета даже выбрала для него имя Марк.

Стоит отметить, что Черкасов не впервые готовится стать отцом. От предыдущих отношений  у него растет сын Тимофей.

Ранее мы сообщали о том, что экс-участница шоу «Зважені та щасливі-7» опубликовала в своем Инстаграм несколько фотографий, на которых запечатлено ее «интересное положение». Алина Бутс На своей странице в Инстаграм опубликовала трогательные фото.

На них экс-участница популярного шоу продемонстрировала свою беременность. Так как поклонники Алины любят засыпать ее вопросами, относительно ее ухода за собой, девушка не поскупилась и дала исчерпывающие ответы на главные вопросы о красоте и стиле.

К слову, глядя на фотографии, невольно проникаешься нежностью и открытостью девушки. И конечно же ее природной красотой.

«Живот все-таки у меня настоящий, не накладной. Кто у нас родится не знаем и нам без разницы, просто ждем нашу кроху! Срок у меня хороший, но мне еще ходить и ходить, как рожу так все узнаете. Узнала про беременность на первом месяце. Токсикоз был, но терпимый, первые три месяца без Айрана(кисломолочный напиток) не могла встать с кровати, без него тошнило. Питаюсь по своему меню, вес не набираю последние 4 месяца, надеюсь будет так и дальше», — делится своими девичьими секретами с подписчиками Алина.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, скандальная запроданка внезапно вспомнила о семье и вернулась из России домой.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.