Популярная украинская ведущая Леся Никитюк весьма своеобразно отреагировала на критику судей на проекте «Танцы со звездами»

По итогам полуфинала шоу Никитюк и ее партнер Максим Ежов прошли в финал конкурса. Однако, «вытянули» пару исключительно голоса телезрителей. В свою очередь, жюри поставило им наименьшее количество баллов и раскритиковало их выступление. Особо отличились Влад Яма и Екатерина Кухар, которые в открытую заявили, что ловкость Никитюк на паркете не дотягивает до финала.

Никитюк не осталась в стороне и отреагировала на критику судей. На своей странице в Instagram она опубликовала отфотошопленную фотографию, на которой жюри и конкурсанты поменялись местами.

На снимке Влад Яма и Екатерина Кухар оказались на месте участников, а вот в жюри сидели сама Никитюк, а также Дмитрий Комаров и Павел Зибров. Они единогласно выставили новоявленным конкурсантам «2».

В комментариях часть подписчиков оценили юмор Никитюк, а вот другие раскритиковали ее за этот пост.

«Яма вырыл себе яму. Это ж надо было такое ляпнуть на всю страну. Теперь вся страна захочет посмотреть как он ест бумагу», «Леся — ты должна уйти. Тебя вся страна возненавидит. Фу», «Леся ну у тебя фантазия», «Жду Яму жрущего бумагу», «Леся, на волне эпатажа! Фу! Какой низкий поступок, аж противно!», «Леся я тебе желаю победы ты молодец!», — пишут комментаторы.

Ушел из жизни Юрий Шевчук: с музыкантом уже простились

Стоит отметить, что в комментариях люди ссылаются на скандальное заявление Влада Ямы, о котором мы рассказывали ранее. Дело в том, что во время прямого эфира полуфинала популярного проекта «Танці з зірками» судья шоу и известный хореограф Влад Яма сделал неожиданное заявление.

После выступления Леси Никитюк и Максима Ежова Влад сказал, что съест листок, на котором написан порядок выступления участников, если их пара победит в финале. Одно из украинских изданий связалось с Владом Ямой после того, как стало известно, что Леся и Максим таки прошли в суперфинал.

«По крайней мере листок будет лежать на столе. Как и обещал, я его съем, если Леся и Максим окажутся победителями. Как уважающий себя мужчина просто обязан это сделать! Мне кажется, после полуфинала я уже готов ко всему. Самое страшное, что могло случиться на паркете, уже случилось» — заявил Влад Яма.

Напомним, Никитюк впервые прокомментировала свой триумф на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк разозлила украинцев своим «успехом» на Танцах со звездами.

Также Politeka писала, что Леся Никитюк победит на «Танцах со звездами», раскрыт секрет шоу.