25-летняя дочь депутата Михаила Добкина Алла продемонстрировала стройные формы в прозрачном платье от кутюр через месяц после того, как родила первенца

Она вышла на подиум в качестве модели.

21-го ноября в доме Полякова на улице Грушевского состоялся показ коллекции платьев украинского кутюрье Hayk Avanesyan. И Добкина стала одной из моделей показа.

Видео себя на подиуме Алла выложила в Instagram.

За период беременности Алла набрала 11 кило, и уже почти все их сбросила.

Кстати, это была не первая участие дочери Добкина в модном показе. В прошлом году она выходила на подиум в одежде от Эльвиры Гасанов в рамках Недели моды.

Ранее Алла Добкина показала фото первой прогулки со своим первенцем. Отметим, ребенка она родила 22 октября. Мальчик появился на свет с весом 2,900 кг и ростом в 47 см. Назвали его Марком.

Стоит отметить, что рожала Алла Добкина в Вене.

Ранее она объяснила, что ее лечащий врач уже давно живет в Вене и именно поэтому, она будет рожать там. Тогда Алла также призналась, что будет рожать сама и ее муж не будет присутствовать на родах.

Фото первой семейной прогулки Алла Добкина опубликовала на своей странице в Instagram поздно вечером 25 октября.

На снимке она обнимает мужа, который держит детскую коляску серого цвета. Стоят они на освещенной вечерними огнями улице Венны.

Отметим, ранее Михаил Добкин у себя на странице в социальной сети Facebook написал сообщение о том, что он стал дедом.

«Не хотел, но раз начали поздравлять в сообщениях и в личку — таки да, я стал дедом! И очень этому рад!» – констатировал Добкин.

Кроме того, радостной новостью поделился в социальных сетях и крестник Добкина, известный телеведущий Алексей Дивеев-Церковный.

«Мои родные! Теперь у вас полноценная семья. с пополнением! Пусть растёт здоровым и крепеньким на радость маме и папе! И всем нам родным и близким» — написал продюсер.

Нагадаємо, в минулому році Алла Добкіна вийшла заміж. Весілля святкували в Туреччині в курортному місті Мармарис. На церемонії була в дизайнерській весільній сукні від нідерландського модного будинку Viktor Rolf вартістю $ 9 тисяч.

А на свадебной церемонии в селе Лиман Харьковской области Добкина была одета в скромный брючный костюм и кроссовки.

Напомним, дочь Добкина взорвалась угрозами: Перестаньте, иначе лишу кого-то жизни.

Как сообщала Politeka, «репрессии» против Добкина всколыхнули сеть: вино, креветки и блондинки.

Также Politeka писала, что у Добкина случился приступ гофомобии.