Одна из участниц нового сезона «Х-фактора» поставила под вопрос свое участие в шоу

Яркая участница команды Олега Винника Маргарита Двойненко сломала ногу.

Девушка, которая заполучила толпу поклонников еще после первого выступления на кастинге в Одессе, теперь может не появиться в прямых эфирах шоу.

Все из-за несчастного случая, который произошел недавно. Девушка сломала ногу.

Но отказываться от участия в шоу Маргарита не собирается.

В семье известного украинского музыканта большое горе: Ты самый лучший и прожил достойную жизнь

До первого прямого эфира «Х-фактор» осталось всего несколько дней, поэтому постановщикам пришлось срочно менять номер конкурсантки.

По словам Маргариты, она так сильно и без оглядки бежала к своей мечте, что немного не рассчитала собственные силы.

«Тяжело вспоминать о том, что произошло. Никто из нас не застрахован в жизни ни от чего. Наверное это было предначертано мне свыше. Я поменяла не только номер для первого эфира, но и жизненные ценности. Мне очень сложно, но ребята меня очень поддерживают», — рассказала Маргарита.

Отметим, что прямые эфиры «Х-фактора», которые стартуют в эту субботу, 24 ноября, в этом году будут проходить по измененным правилам.

После того, как все кастинги и тренировочный лагерь подошли к концу, тринадцать участников должны будут бороться за главный приз — миллион гривен. Эти средства должны быть потрачены на продвижение карьеры артиста в сфере шоу-бизнеса: записи песен, клипов, ротация на радио.

При этом в текущем сезоне также изменились правила выбывания в прямых эфирах. Теперь, согласно результатам зрительского голосования, которое откроется после выступления всех участников, в номинацию будут попадать сразу три артиста. Они исполнят песню «за жизнь», после чего судьи шоу смогут спасти от выбывания лишь одного. У зрителей на голосование будет не один час, как раньше, а обычный рекламный блок. Однако при этом большого перерыва в «Х-факторе» уже не будет.

Напомним, Винник довел до слез девушку на глазах у всей страны и показал своих фавориток.

Как сообщала Politeka, появился полный список участников девятого сезона «Х-фактор» и видео лучших выступлений.

Также Politeka писала, что лидер Pianoбой рассказал о предложениях из России.

Источник: СТБ