Невероятное выступление судьи проекта «Танцев со звездами» на «Лиге смеха» разрывает сеть

В сети набирает популярность зажигательный танец примы Национальной оперы Украины Екатерины Кухар, который она исполнила в одном из эпизодов финального, семнадцатого выпуска четвертого сезона «Лиги смеха» на телеканале «1+1».

В сценке Кухар досталась роль девушки, которую ее парень привел знакомиться с родителями. Когда же она не находит, что сказать в ответ на одну из реплик будущих родственников, Катя заявляет, что все ее коллеги советуют: «Если нечего сказать — танцуй».

После этого она исполняет несколько балетных па, которые неожиданно переходят в супермодный танец под пение петухов.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

Отметим, что команда, которую поддержала Кухар — «Стояновка» — и победила в четвертом сезоне популярного юмористического шоу.

Пользователи сети отметили в своих комментариях прекрасную игру Екатерины и отличный номер в целом:

«Катя себя сыграла на отлично», «Стояновка и Екатерина Кухар это просто нечто. это один из лучших номеров со звездой. Екатерина Игоревна, вы не просто эрудированная но вы так же прекрасно умеете посмеяться над собой. спасибо вам за участие и прекрасный номер», «Это Было нечто просто разрыв я в шоке еееееееее. Кухар отдельный респект ! настоящая прима», «Кухар просто божественна))) умничка)) обожаю)», «Кухар так танцует скибиди, будто она его и придумала. Ржака».

Также ранее сообщалось, что о своих мыслях по поводу будущего победителя в шоу, Прима-балерина Национальной оперы Украины, а с недавних пор — член жюри в «Танцах со звездами», Екатерина Кухар, откровенно рассказала в одном из последних интервью.

Так, на вопрос о том, кто, по ее мнению, сможет пройти в финал «Танцев», она дала неоднозначный ответ:

«Этот сезон настолько непредсказуемый, что я даже не хочу делать никаких прогнозов. Пока я вижу, что зрители своими смс активно голосуют за актерский талант Леси Никитюк больше, чем за танцевальные трюки других участников». — прокомментировала Кухар.

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».