Анна Седокова показала все свои таланты, но нарвалась на жесткую критику со стороны поклонников

Анна Седокова любит эпатировать и зачастую выкладывает на своей странице в Инстаграмм откровенные снимки.

Украинская певица Анна Седокова нарвалась на шквал критики после публикации в Instagram видео, на котором звезда играет на пианино и поет, а также поинтересовалась нравится ли новая песня ее фолловерам.

«Для любого творчества необходима энергия — натуральная, вдохновляющая тебя на поиски новых форм», — подписала свой пост певица.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

Артистка показала процесс создания песни и поинтересовалась у подписчиков, как они оценивают ее новую композицию. Фолловеры назвали музыкальный «талант» звезды сомнительным, отметив, что она плохо играет на инструменте.

«Очень плохая игра!», «Песни какие-то твои монотонные, медленные, энергичную быструю надо», «Пипец,что за понты??? А неровно то как играет! Хоть бы кто с ней позанимался перед тем как выставлять в интернете! такое смешное лицо», «Сначала научись играть на клавишах…)».

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал мелодию Седоковой очень знакомой и намекнули на, то певица позаимствовала ее у звездных  коллег.

«Мотив напоминает припев из песни Артик и Асти «Зима», «Что-то эта мелодия очень знакомая».

Правда все же большинство пользователей сети остались довольны талантами исполнительницы и восхваляли ее таланты:

«Очень круто!!!!!!!», «Уже хочется услышать этот хит », «Красивая будет песня, жду», «Хочется песню услышать», «Какая прекрасная мелодия и текст. Хочу скорее её слушать!», «Такой голос..ммм.. продолжай, удачи и вдохновения», «Надеюсь,что альбом будет в этом году», «Какая же вы талантливая !», «Красивая будет песня)», «Аня ты огненная».

Были и те, кто обратил внимание на внешний вид лица Седоковой и написали, что выглядит оно слишком опухшим:

«Что с лицом?», «Оно опухшее какое то ….», «Аня, заканчивайте с бухлом. На себя уже не похожи», «Жалко так, такое красивое личико испортила», «А губы немного тюнинговые?».

Напомним, Седокову высмеяли за неудачную пластику

Как сообщала Politeka, Седокова раздвинула ноги и облизала пальцы

Также Politeka писала, что располневшая Седокова показала свое тело без фотошопа