Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, показала в Instagram пикантное фото

Как известно, недавно звезда гастролировала по Германии. Оттуда она запостила сексуальное фото в мини-платье, в узком платье по фигуре, в одном белье на заднем сиденье в автомобиля. Тогда некоторые подписчики подметили, что певица спешит на свидание к звезде немецкого рока — солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну.  Поговаривают, Лобода в мае 2018 родила дочь Тильду, именно от этого мужчины. Ее имя подтверждает отцовство рокера, а на одном из шоу российского телевидения Лобода сама призналась, что Тильда — рокерский ребенок.

Ни Светлана, ни Тилль не комментируют этих слухов, стараясь избегать любых намеков на этот счет.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

В этот раз опубликованный на странице Лободы в социальной сети довольно откровенный снимок с интригующей подписью, заставил задуматься, не Линдеманну ли адресовано это послание.

«Waiting?‍♀️», — что с английского переводится, как «жду», смайлики в виде мужчины, явно показывают кого именно она ждет. Линдеманна или нет к сожалению певица не уточняет.

Подписчики певицы поспешили спросить, чего именно она ждет

«Мой вопрос переводится ,,Ожидание чего?»», «Чего ждёте??».

А большинство фолловеров восхитились красоте певицы, сравнивая ее с богиней и кошечкой:

«Красотулька дай поцелую», «Красотуля», «Мяу)красотка», «Красотка», «Ну,точно Богиня», «Вот это губки», «Я восхищаюсь вами», «Кошечка».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая переехала жить и работать в РФ, поделилась с подписчиками сексуальным фото.

Раньше было известно, что знаменитая артистка попала в больницу прямо с тренировки, поскольку ей понадобилась операция. После этого звезда прошла короткий курс восстановления и, похоже, чтобы не тратить время на отдых, она сразу уехала на гастроли в Германию, где также представила новую песню.

После этого Лобода активно продолжила свою деятельность и множество раз была замечена в публичных местах. Также она успевает проходить реабилитацию и выкладывать новые снимки.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну