Украинская певица и судья вокального телепроекта «Х-фактор» Настя Каменских (NK) засветилась на публике с обручальным кольцом

Так, артистка разместила на своей Instagram-странице несколько снимков со съемочной площадки «Х-фактора». На безымянном пальце ее правой руки сверкает кольцо, напоминающее обручальное.

Знаковый аксессуар на руке Насти заприметили и ее поклонники, написав об этом в комментариях к посту.


«Только я увидел кольцо на пальце?», «Нереальная! И с колечком», «неужели тайно замужем?», «обручалка есть, а мужа прячет», «Настя. кто вам одел кольцо на пальчик? Не прячьте жениха» и т.д.

Слухи о том, что между Потапом и Настей Каменских — роман, начали распространяться еще в 2017 году. Тогда именитый дуэт «Потап и Настя» был поставлен на паузу, а также Алексей Потапенко развелся с супругой Ириной Горовой. После этих событий Каменских периодически появлялась на публике с кольцом, которое напоминает обручальное, однако комментировать свои отношения отказывалась.

Внимательные фанаты считают, что на некоторых фото Потапа и Насти присутствуют одинаковые пейзажи, когда те отправились на отдых за границу. К тому же поклонники предположили, что звезды фотографировали друг друга на одной и той же яхте. А новые совместные фото из Майами только погстегивают фантазию поклонников и провоцируют новые слухи об отношениях знаменитостей.

Ушел из жизни Нурмагомедов: страшная трагедия после триумфа над Макгрегором

Ранее мы сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм забавный кадр из спортзала, где показала, как качает легендарную «попу, как у Ким». При этом женщине помогал ее персональный тренер, а также ее бывший коллега, с которым звезда выступала долгие годы – рэпер Потап.


Фанаты, заметив забавный кадр в ленте Каменских, тут же принялись комментировать увиденное, всячески нахваливая звезду за ее внешний вид и желание заниматься спортом, поддерживая свое тело в правильной форме.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.