Звезда опубликовала на своей странице в Instagram новое летнее фото, которое никого не оставило равнодушным

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой «бондиане», частенько делится с поклонниками новыми фотографиями в социальных сетях.

Так, на странице актрисы появилась фотография, на которой она позирует в соблазнительной позе, пишет Знай.юа. На снимке Ольга Куриленко запечатлена в солнечных лучах, в которых буквально купается. На ней скромное черное платье, которое подчеркивает стройную фигуру. Волосы распущены и растрепаны сверкают в солнечных лучах. Ощущается, что Ольга поистине наслаждается этим моментом.

куриленко

В подписи к фотографии Куриленко написала: «Скучаю за солнцем в этот зимний вечер». Поклонники голливудской актрисы со всего мира не остались равнодушными к таком пикантному снимку на ее странице и принялись комментировать публикацию звезды.

«Элегантная и красивая», «Ты прекрасна», «Вы так красивы и великолепны, дорогая», «Ты очень красивая», «Женюсь на тебе», «В вас есть уверенность, которая заставляет весь мир улыбаться вместе с вами. Просто бесценный и вечный дар», «Самая красивая актриса в мире», «Потрясающая», «Красивая женщина», «Такая прекрасная леди», «Идеальна», «Вы всегда так прекрасны!», «Великолепно, как всегда!», «В Бердянске все девушки красивые и наша Олечка тому подтверждение», — пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Ольги Куриленко.

Ранее сообщалось, что Ольга Куриленко удивила сеть воспоминанием о своем родном городе Бердянск. Также она призналась, что скучает и любит свою страну. Пользователи сети не смогли пройти мимо поста Куриленко, пригласив ее посетить родной город.

«Черешня уже снова достигла. Приезжайте домой», — написала пользователь Анастасия Несен. «Гордимся землячкой», — подчеркнула пользователь Надежда Хоменко. «Хорошие воспоминания», — считает пользователь Дмитрий Мох.

Отметим, актриса родилась в украинском городе Бердянск в 1979 году, в котором прожила 16 лет. После этого Ольга улетела в Париж, где начала карьеру модели.

Напомним, украинская актриса зажгла на премьере в Лондоне: в кожаных штанах и с Мистером Бином.

Как сообщала Politeka, украинку Ольгу Куриленко раскритиковали из-за пасхи.

Также Politeka писала, что известная украинка выступила на показе Dior.