Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

Зачастую певица выкладывает в сеть довольно откровенные снимки, не стесняясь ничего и никого. Но в этот раз Анна решила удивить поклонников довольно скромным образом.

Знаменитость решила показать, как она ездит общественным транспортом. Компанию ей составил музыкант. А также знаменитость поинтересовалась в своих подписчиков «какой у них цвет настроения».

«Пару часов сна. Раннее утро и Сапсан в Питер уносит меня из Москвы. Сегодня концерт . Я вас всех очень жду и очень скучала. Я вся на @lastory_store и мой DJ и просто красавчик @krivda тоже. Цвет настроения ярко оранжевый, а у тебя ?», — написала певица в подписи к снимку.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Стоит отметить, что своим постом она вызвала неоднозначную реакцию. Многие отметили, что наконец таки та одела хоть какую-то одежду и заметили, как ей красиво в оранжевом. Другие же начали высмеивать певицу за очередной глупый снимок:

«Костюм???», «А ты клёвая», «Оооо фото в одежде?», «Ну наконец-то с мужиком в кадре??», «Лучше естественно!!!! Анюта самая самая??? Чем инкубаторы с губищами и бровищами! Как из магазина для взрослых?мода блин.», «Самая крутая одежда у вас», «Что за клоун рядом с тобой крошка?», «Крутой кастюм, самое то для гастролей, удобно спать в самолётах и поездах», «О! Какой милый цвет!».

Некоторые заметили состояние ее лица и предположили, что Седокова сделала себе пластику:

«Мне кажеться уколы красоты или операцию кошачий взгляд сделала,из-за этого щеки какие-то стали», « опухшее лицо», «Что у неё с лицом? ?», «Не узнала».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует, сидя на стуле в коротких джинсовых шортах и открытом черном топе, едва прикрывающем грудь. При этом женщина закрыла глаза и высунула язык, несмотря при этом на камеру. В руках Седокова держит стакан с мороженым.

Напомним, Седокова ужаснула отношением к маленькому сыну.

Как сообщала Politeka, Седокова с опухшим лицом показала свои «таланты».

Также Politeka писала, что солистка ВИА Гры взволновала обнаженными частями тела