Посмотрите какая красавица дочь Кузьмы Скрябина Мария-Барбара Кузьменко

Об этом написало сообщество Львов в Facebook, опубликовав фотографии дочери  и певца.

«Мы собрали трогательные фотографии девушки с ее звездным отцом, который остается кумиром миллионов украинцев и после смерти», — говорится в сообщении.

С мамой Марии-Барбары Кузьма прожил  более 20 лет. Свою единственную дочь он любил называть Басей.

К слову, о правде от Кузьмы о политиках: появилось ошеломляющее видео, такого вы больше нигде не увидите. Видео, в котором популярный украинский певец Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), изложил свои мысли об украинских политиках приобретает все большую популярность в сети.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Кадры остаются актуальными, хотя уже прошло более трех лет после смерти артиста, которого любит и уважает вся Украина.

«Беда в том, что политики никогда в жизни не отвечали за свои поступки. Они писали законы для нас, а для них законов не было, у них была неприкосновенность. И поэтому когда началось это движение с мусорными баками, меня страшно радовало. Мне знаешь, как маслом по груди помазали. Потому что они впервые почувствовали страх. Они впервые почувствовали страх за свои злодеяния. Я страшно радовался. Это есть страх. Они должны отвечать», — говорил Скрябин.

кузьма скрябин

Ранее мы сообщали, что в своем Instagram Наталья Могилевская опубликовала совместное фото с Кузьмой, которое было сделано во время съемок одной из телепередач. Певица также добавила, что записала песню, посвященную Скрябину. Композиция появится в эфире 2 сентября.

«К его юбилею я спела песню. Вы услышите ее 2 сентября в эфире. Все эти годы я молчала, ничего не могла сказать о нем, но сейчас хочу передать своего рода письмо «personal Jesus» от него Украине. Я уверена, у всей планеты есть один ангел хранитель — Иисус, а наша страна имеет целых два… И второй — это Кузьма», — написала Наталья Могилевская.

Напомним, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Как сообщала Politeka, фотографии дочери Кузьмы Скрябина пробирают до глубины души.

Также Politeka писала, что в Украине есть девушка с татуировкой Скрябина: фанатка ночует на месте гибели музыканта (фото).