Появились доказательства того, что некоторые члены королевской семьи не такие  уж и образцовые, как принято считать

Герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон считают своеобразным символом идеальной семьи, воплощением скромности и королевских традиций.

Однако в более молодом возрасте внук Елизаветы II и его супруга вели себя по-другому. В сети появились фотографии, на которых известная пара запечатлена в нетрезвом состоянии.

Сообщается, что, как и все студенты, Уильям и Кейт в свое время любили принимать участие в зажигательных вечеринках. При этом они не отказывались от алкогольных напитков.

Однажды фотографу Максу Баттерворту удалось зафиксировать выход королевской пары, которая была навеселе. Сейчас эти снимки вызвали в сети настоящий ажиотаж. Яма разнес Никитюк перед финалом «Танцев со звездами»: Мне очень неприятно

На фотографиях, которые были сделаны в 2007 году, принц Уильям и Кейт Миддлтон садятся в автомобиль после шумной вечеринки. Герцогиня не в восторге от внимания фотографа, что видно на снимке. В то же время принц Уильям сел в авто с полузакрытыми глазами.

В архивах фотографа также есть фотография юного принца Гарри. На удивление, парень, который любил выпить в барах и отметиться бунтарской поведением, очень спокойно прошел мимо фотографа.

Отметим, Меган Маркл бежит из дворца из-за Кейт Миддлтон. Источник, близкий к королевской семье, связывает это с тем, что беременная Меган Маркл и Кейт Миддлтон все никак не могут ужиться в одном замке вместе.

Недавно, пресс-служба Кенсингтонского дворца объявила о том, что герцог и герцогиня Сассекские переедут в поместье Фрогмор в следующем году.

Источник рассказал, что причиной отъезда мог стать конфликт между  двумя женами принцев. Возможно, это связано с их разным происхождением и жизненным опытом.

Меган родилась в Калифорнии, ее воспитывала мать, учительница йоги. Кейт выросла в городе Рединг в английском графстве Беркшир в богатой семье. С детства ей прививали уважение к английским ценностям.

«Они слишком разные, поэтому никак не могут поладить», – заявил он.

Напомним, стала известна причина разрыва принца Уильяма и Кейт Миддлтон: вышла в лифчике и трусах, фото

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон обидела британскую королевскую семью: такого не позволяли 350 лет

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы: топ лучших образов