Российский президент, достаточно нелестно высказался об Алле Пугачевой

Пляски Бориса Ельцина во время выступления певца Евгения Осина помнят все. Однако, по словам близкого к экс-президенту человека, на самом деле он не любил музыку.

После того как Евгений Осин умер, в СМИ распространились кадры с концерта «Голосуй или проиграешь», на котором под зажигательные песни артиста танцевал сам Борис Ельцин. Мероприятие состоялось летом 1996 года в рамках предвыборной кампании Ельцина.

пугачева

Леся Никитюк разразилась «истерикой» после поражения на «Танцах со звездами»: Кубок мне

Начальник его охраны Александр Коржаков сообщил, что Борис Николаевич вышел на сцену, когда там выступал Евгений Осин, неслучайно.

«Женя тогда был очень популярным у молодежи, поэтому решили, чтобы Борис Николаевич вышел на сцену именно во время его выступления. Вообще Ельцин не терпел музыку, да и всех эстрадных артистов. Например, Пугачеву называл драной кошкой», – цитирует Александра Коржакова одно из российских изданий, он даже предположил, что Ельцин мог и не знать Осина.

Коржаков  также отметил, что первому лицу государства нравились только народные песни.

Самое интересное, что после того знаменательного танца с Борисом Ельциным Евгений Осин, как могло бы показаться, не получил никаких привилегий. Как выразился лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин, никто артисту не дал ни квартир, ни званий.

Также ранее мы сообщали, что российский певец и продюсер Андрей Разин, достаточно нелестно высказался об Алле Пугачевой, а вернее, о ее привычке курить.

Он заявил, что эта пагубная привычка сделала из примадонны посредственность. Такое заявление Разин сделал на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Андрея Разина, в молодости Пугачева имела поразительный голос. Но, его всегда удивлял тот факт, что она курила, невзирая на то, что имела маленького ребенка. Теперь же, голос примадонны сильно сел, и не позволяет ей петь настолько хорошо, как раньше.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола», поклонники ошарашены.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте, раскрыта тайна звездной семьи.