Из-за болезни артиста пришлось отменить концерт

Известный артист серьезно болен.

Из-за состояния здоровья певца отменили концерт.

Элтон Джон

Знаменитый британский артист Элтон Джон отменил концерт во Флориде (США) из-за тяжелого заболевания.

Организаторы концерта, который должен был состояться в Калифорнии, обратились к зрителям с соответствующим заявлением. По их информации, у певца из-за инфекции воспалилось ухо.

«Мы с сожалением сообщаем, что из-за ушной инфекции Элтон Джон не сможет сегодня выступить. Дату переноса концерта мы сообщим в ближайшем будущем, сохраните ваши билеты», — сообщили организаторы.

Стоит отметить, что об отмене концерта сообщили через 20 минут после его запланированного начала – все это время почитатели Элтона Джона с нетерпением его ждали.

«До свидания, Элтон Джон!», «Это некрасиво, сообщать об отмене концерта через 22 минуты после того, как шоу должно было начаться», — пишут возмущенные фанаты в сети.

Ранее мы сообщали, что Бекхэма и Элтона Джона застукали на Лазурном берегу.

Знаменитости отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже 25 лет.

Налог на б/у машины: украинцам придется платить десятки тысяч гривен

«Дядюшка Элтон. Знаем друг друга 25 лет. Развлекаемся друг с другом», — трепетно подписал кадр Бекхэм.

За 12 часов фото набрало 1,6 миллиона лайков, а фанаты остались в восторге. Они начали заваливать футболиста и певца комплиментами, комментируя, что это прекрасно, когда две легенды дружат.

Также мы писали о том, что Элтон Джон уходит со сцены из-за смертельной болезни.

Британский певец Элтон Джон выходил на сцену в течение 50 лет. Теперь же легендарный исполнитель решил завершить свою музыкальную карьеру. По утверждению западных СМИ, причиной этому является то, что артист серьезно болен.

Элтон Джон собирается покинуть сцену из-за осложнений со здоровьем, – во время прошлогоднего тура в Южной Африке он заразился смертельной бактериальной инфекцией.

Окончательно уйти из шоу-бизнеса звезда планирует после после финального мирового турне. Специальное объявление Элтон Джон объявил на своем официальном сайте.

Напомним, знаменитый российский певец разорвал рот во время выступления.

Как сообщала Politeka, легендарный певец беспощадно «втоптал» Пугачеву.

Также Politeka писала, что опубликованы архивные фото легендарной Монсеррат Кабалье.