Пятилетние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина выдали семейные тайны, зачитав рэп

Пользователи Инстаграм пытаются понять, что же происходит в звездной семье.

Семейное видео опубликовал Максим Галкин на своей странице. Гарри пытался зачитать о том, что у него есть мотоцикл, но он пока не может на нем кататься. Лиза поведала, что ей позвонила мама и сказала, что сегодня не придет ночевать домой.

«Таакк… А где мама по ночам бродит??», «Мама не придет домой ночью))) Алла загуляла?», «Так-так, где это мама ночью была ? дочка — находка для шпиона», — шутят в комментариях.

пугачева галкин

Сам Максим Галкин написал, что детей вдохновило выступление юного рэпера в одном из выпусков телевизионного шоу.

«И они увлеклись рэп-импровизациями. Вот как это выглядит. Сами сочиняют — сами читают — самим нравится — всё в традициях рэпа», — подписал видео артист.

18 сентября Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 5 лет. В 2013 году появиться на свет малышам помогла суррогатная мать. Пугачёвой на момент рождения близнецов было 64 года, Галкину — 37 лет. Гарри и Лиза ходят в частный детсад, а также занимаются с педагогами на дому. У каждого есть няня, а на светских мероприятиях за ними приглядывают несколько охранников.

Ранее сообщалось, что российская певица Алла Пугачева в последнее время красится в блонд и отказывается от своих фирменных кудрей. На днях 69-летняя звезда выгуляла необычную прическу и, как всегда, подняла сеть на уши. Фото Примадонны поделилась в своем Instagram певица Жасмин. Артистки встретились на дне рождения внучки композитора Игоря Крутого.

Зибров раскрыл правду о «Танцах со звездами»: грандиозная подстава

«Женщина, которая по-настоящему знает секрет вечной улыбки, доброты и чего-то такого очень теплого и уютного, такого, из-за чего рядом с ней всегда хорошо ☀», — подписала свой пост младшая коллега Пугачевой.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, легендарный певец беспощадно «втоптал» Пугачеву: Посредственность.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи.