Известная украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время живет и работает в России, заинтриговала поклонников своим новым фото

Сегодня, 29 ноября, исполнительница поделилась со своими подписчиками новым снимком. Она рассказала о случае из прошлого, когда один из звукорежиссеров с которыми та сотрудничала, ее обзывал. Жизненной историей артистка поделилась в своем Instagram. Ее задели слова знакомого о том, что она не женщина, от этих слов было больно, но вспоминая это сейчас певица лишь улыбается и даже спрашивает правда ли она так похожа на собаку.

«Однажды , в жесткой дискуссии , в порыве гнева, мой звукорежиссёр типа обозвал меня : — а ты , а ты — колли !!!?? в тот день я пришла на концерт с новой причёской ))) . так до сих не пойму — похожА ??!?», — подписала свой снимок певица. А также успела поинтересоваться в фанатовлюбят ли они собак, как любит их Света или же нет.

Тодоренко устроила бои с девушкой на последнем месяце беременности: Давай выйдем

Пользователи сети не прошли мимо такого фото и принялись комментировать пост певицы, многие начали сравнивать певицу с другими породами собак, замечая, что та похожа точно не на колли. Некоторые заметили, что на снимке Лобода не с колли, а пуделями:

«Ну тогда не колли, а, например, афганская борзая)», «Борзая , а не Колли… если уж на то пошло», «На фотке пуделя а не колли.», «Это же пудель ) собачки», «Только уж очень очень красивая колли!!главное, чтобы он не баран!!??а вообще-то ты- богиня!!», «Ух, сколько тут хороших мальчиков? Светлана прекрасна?».

Были и те подписчики, которые утверждали, что пуделя очень похожи на Лободу:

«Вы так с ними похожи!Не зря говорят,хозяева со своими питомцами всегда похожи ,как родители с детьми», «похожи. похожи», «На тебя похожи».

Также ранее сообщалось, что исполнительница поделилась со своими подписчиками новым снимком. Впрочем, учитывая тот факт, что подпись к фото была на английском языке, снимок вполне мог предназначаться не им, а кому-то другому.

На черно-белом снимке Лобода позирует в обтягивающих джинсах и черной футболке. Ее образ дополняет массивная цепь на шее.

«Прилети ко мне», — таинственно подписала снимок Лобода.

В комментариях мнения поклонников разделились. Многим понравилось новое фото певицы, однако нашлись и те, кто раскритиковал снимок.

Напомним, Баста удалил откровенное видео с Лободой.

Как сообщала Politeka, Лобода зажгла с новым мужчиной.

Также Politeka писала, что Лобода пережила предательство близкого человека