Популярный украинский певец Виталий Козловский шокировал сеть странной фотографией

На снимке он утопает в цветах в ванне.

Козловский похвастался, сколько букетов ему дарят поклонники на концертах и показал, что он с ними делает.

«Что вы делаете со всеми цветами, которые дарят вам на концертах?». — Я в них купаюсь!». Это ванна, не гроб. Нет унынию!» — с юмором прокомментировал фото Виталий.

Поклонники поддержали чувство юмора певца и отметили, что Виталий купается еще и с желтой уточкой, которая стоит в углу ванны.

«Ванна народной любви», — написали под фото. Других фото настолько шокировало, что они несмогли сдержать эмоций.

«О боже, испугал», «Это гроб?», «Смотрится стремно. Вылазь!», «Красиво, конечно! Но… пугающе- жутковато», — комментируют фанаты.

Прописка по-новому: как будут наказывать украинцев после проверки

Сам Виталий только продолжает собирать лайки и набирать просмотры.

Накануне еще одна звезда шоу-биза испугала своим фото. Ани Лорак. Только она испугала фанатов внешним видом — опубликовала на своей странице фотографию обложки нового клипа. На снимке у певицы удивленное выражение лица, которое повернуто в неудачном ракурсе.

Фанаты заметили крупное телосложение, мощную шею, свидетельствующую о лишнем весе, и горбатый, словно перепачканный сажей, нос кумира. Подписчики раскритиковали портрет артистки и отметили, что ее трудно узнать:

«Что с носом?», «Визажиста на кол», «На себя совсем не похожа», «Испугалась сначала, думала у меня что-то с глазами. Фотка кошмар»

Любопытно, что до этого фото Ани Лорак умело скрывала свою полноту, нельзя было и заподозрить, что у знаменитости есть проблемы с фигурой. В этот раз все недостатки певицы сыграли против нее, и она вряд ли советовалась с кем-то из близких, перед тем как выбрать такое фото для обложки клипа.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.