Алла Борисовна совершенно не двузначно доказывает общественности, что в 70 лет жизнь только начинается

Алла Борисовна в очередной раз шокирует поклонников. На этот раз – откровенным нарядом, пишет Знай.

Шумиха вокруг отношений Примадонны никак не утихает. И, видимо, звезде это нравится. Подлить масла в огонь нашёлся очередной повод – День рождения жены Игоря Крутого, куда пожаловал первый эшелон российских знаменитостей. Главной фишкой вечера стало появление Пугачёвой в мини платье.

Своим нарядом Алла Борисовна затмила всех, в том числе главную юбиляршу – Ольгу, которой исполнилось 55. Местные СМИ сообщили, что Примадонна танцевала, веселилась, провозглашала тосты за здоровье именинницы.

Пугачева

Она также произнесла и тост в честь Ольги и Игоря Крутых:

«Хотелось бы, чтобы вы достойно жили до старости. Чтобы и мне дожить до этого момента, когда я смогу посмотреть на вас и понять, что вы действительно все преодолели и стали любить друг друга еще сильнее. Я желаю вам развития этого чувства, чтобы ваша любовь и вы сами всегда были на высоте в любых проявлениях», — заявила Пугачева.

Хотя её брак трещит по швам. Недавно Пугачёва и Галкин поразили жуткой историей.

Хочется отметить, что Пугачёвой и правда идет столь экстравагантный образ. Певица решила надеть на мероприятие черное мини-платье, дополнив молодёжными и дерзкими аксессуарами – сумкой, поясом и перчатками.

Компанию Пугачевой на вечере составил Максим Галкин, который тоже пришел во всем черном. Примадонна заставила своих фанатов понервничать. Другими звездными гостями вечера стали Олеся Судзиловская, Дима Билан, жена Валентина Юдашкина Марина, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Николай Басков, Жасмин.

Алла Пугачева  не впервые удивила своих поклонников экстремальным мини.Новый образ примадонна эстрады засветила во время съемок программы «Субботний вечер». Он был посвящен юбилею российского художника-модельера Валентина Юдашкина.

Для съемок Пугачева выбрала образ total black. В черном мини-платье и ботинках того же цвета примадонна позировала в компании своих звездных коллег.

Снимок был опубликован на фан-странице певицы в Instagram. На нем артистка стоит рядом со своим мужем Максимом Галкиным.

«Алла не повторимая. Что бы там о ней не писали», — оценили образ певицы в сети.

«Конкуренцию» ей составил только бывший муж Филипп Киркоров, который как всегда выделялся свои ярким и несуразным нарядом.

«Все люди как люди один Филя как новогодняя елка господи ну когда он поумнеет», — пишут в комментариях.

Отметим, ранее в сети появились слухи о том, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам. Поводом стали сплетни о романе Галкина с 33-летней ведущей Юлией Барановской.

Слухи начали распространяться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия. Барановская была замужем за известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. В гражданском браке Барановская родила троих детей.

Подогревало слухи и то, что сам Галкин отказался давать любые комментарии по этому поводу.

Но на днях супруг российской примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин грубо прокомментировал новости, который распространяют СМИ об их разводе.

Так, юморист резко ответил на вопрос о разрыве знаменитой пары, попросив журналистов больше никогда ему не звонить: «Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!».

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, новый фаворит Пугачевой довел ее до слез.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонник ее не узнали.