Известная певица опубликовала мотивационный пост в соцсети, но не забыла и запостить откровенное фото 

Украинская поп-певица, актриса, теле- и радиоведущая Анна Седокова, которая ответила на критику своих фото в купальнике, решила поделиться с девушками полезными советами.

На своей странице в Instagram мама троих детей опубликовала мотивационный пост, разместив также свое новое фото, на котором она запечатлена с ярким макияжем.

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» поведала о том, что они много говорили со стилистом во время работы над образом. «О новом этапе в жизни, переменах, которые очевидны, но на некоторые порою так сложно решиться и как же жить дальше, когда сделала шаг вперед!» — написала Седокова.

Далее она дала девушкам несколько советов:

В Киеве переполох, людей срочно эвакуируют: первые подробности

«И вот несколько важных штук, которые работают, девочки!

1. Грустные женщины-печальки не нужны никому! Если тебе самой с собой не хорошо, я к тебе прости , но никогда не прийду. Я хочу туда где легко и весело! Так что уж изволь привлекать меня праздником и счастьем, а не тоскою зеленою.

2. Прекрати ругать себя за все. Вот это я его так подавила, это я не смогла. Все ты смогла. Все в этой жизни ( особенно мужчины ) живут исключительно так, как хорошо им. Вот Гектор у меня ещё не может решения принимать за себя, а любой парень, после 20 лет, точно уже может! Твоему-то сколько, не пять же лет? Сам виноват.

3. Не бойтесь отпускать людей из своей жизни. Им порою нужно уйти, чтобы стать счастливыми. Без вас и это ок! Это нормально! Человеку нужно выйти пописать, например, а ты его держишь в комнате и говоришь — «ну не уходи. Ну побудь еще. Ну зачем ты уходишь». А он злится на тебя все больше. Болит все у него (или нее) там. Сделает все свои дела и вернуться. Счастливый и освобожденный и тут твое решение, как поступать дальше. Вытирать за ним или нет.

4. Каждый день, грустно взирая в окно, ты упускаешь тысячи возможностей!  Встречи с десятками мудрых красивых людей! Новые знания и эмоции. Завтра может на Землю инопланетяне прилетят, а ты ненакрашенная, без прически, в халате и еще не запилила ни одной красивой секси фоточки сегодня ))))) Вот я запилила.  Все будет потрясающе! Верь мне», — пишет певица.

Подписчики были счастливы, такому посту и благодарили певицу за такие хорошие советы, обещая им следовать. Также многим понравилась прическа певицы они даже спрашивали, какой краской пользуется Анна. Некоторые обратили внимание на внешний вид певицы, утверждая, что та перекроила себя до неузнаваемости:

«Прямо в точку пост, Спасибо», «Красивый цвет волос», «Ты умничка и красавица, Что это за цвет волос?», «Вот это советы то, актуальные сейчас то, что доктор приписал», «Поддерживаю каждое слово», «Анечка вы до пластики были же очень красивой. А сейчас нос как у Джексона. Зачем вам пластика???? Вы и так были супер», «ААААААА что с лицом», «Силиконовая, тютинговая».

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.