Не так давно российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала

Все началось с резонансного эфира программы «Новые русские сенсации», в котором было показано, как 42-летняя знаменитость пыталась выгнать отца-инвалида и его гражданскую супругу из квартиры. При этом женщина не побоялась пнуть ни в чем не повинную собаку, владелицей которой являлась ее мачеха.

«Уберите это говно, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу», –прокричала Волочкова во время скандала. Буквально сразу после выхода шоу, в котором и присутствовали данные кадры, балерину буквально засыпали множественной критикой.

К примеру, актриса Настасья Самбурская публично оскорбила балерину и посоветовала ей «пнуть себя по голове». И только спустя три дня многочисленных негативных комментариев в адрес скандальной знаменитости, та решила хоть как-то оправдаться – опубликовала в своем микроблоге в Instagram несколько видеообращений, где заявила, что не трогала беззащитное животное.

Однако, не всем ее доводы показались убедительными, поэтому два дня спустя она выложила фото с английским бульдогом по кличке Бутч.  Возможно, таким образом Волочкова хотела продемонстрировать свою любовь к животным, но и это не помогло.

И вот, в эту пятницу вечером в эфир вышел очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант». В самом начале передачи ведущий обратился к четвероногим зрителям программы и поздравил их с праздником – Всемирным днем домашних животных. Сам Ургант является счастливым обладателем пса а у его соведущего Дмитрия Хрусталева дома живет кошка. При чем поступок Волочковой возмутил телеведущих до глубины души. По этому поводу также выступили и многие рэперы. В частности, артисты решили от имени псов записать дисс в поддержку пострадавшего бульдога. таким образом звезды хотели заставить скандальную балерину извиниться.

Отметим, ранее звезда буквально «взорвала» сеть новыми фото – опубликовала откровенный снимок, на котором она, будучи полностью голой, села на шпагат прямо на снегу. При этом, единственным, что хоть как-то прикрывал тело скандальной балерины, стал небольшой банный венок.

Напомним, что Волочкова не раз заявляла, как сильно обожает настоящую русскую баню. Также сама знаменитость говорила, что это ее «действенный способ избавиться от негатива».

Возможно именно поэтому звезда так часто демонстрирует фото из бани, ведь в социальной сети скандальную балерину часто забрасывают отрицательными комментариями, а также высмеивают за развратный образ жизни. Этот раз не стал исключением – фолловеры звезды буквально «взорвали» пост негативными и жесткими комментариями.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.