Популярная в 80-90-х годах певица, долго отказывалась давать публичные интервью, и на какое-то время пропала из поля зрения журналистов. Но ее свежие фото в сети и рассказ о себе – взволновали поклонников

Ирина Понаровская неохотно, но призналась, что обладает таинственным даром.

Об этом исполнительница рассказала в эфире передачи с Андреем Малаховым.

Так недавно поклонники Ирины Понаровской и узнали об экстрасенсорных способностях и подробностях ее личной жизни.

В свое время Ирина Понаровская променяла сцену на семью и близких. Это было правильное решение, поделилась певица с ведущим и зрителями, она считает себя счастливой женщиной.

Понаровская также открыла тайну о том, что ей не раз приходилось сталкиваться со сверхъестественным. К примеру, вылечить сына ей помогла целительница. Также звезда уверяет, что она сама обладает неким даром. С его помощью Ирина может снять ячмень или убрать воспаление. Она рассказала, что  неоднократно помогала своей бабушке Шарлотте, когда у нее случался астматический припадок.

Более того, артистка признается, что специально не стала развивать свои способности по совету одного экстрасенса из Еревана. С ним ее свел случай. Как оказалось, мужчина увидел в знаменитости необычайную силу, но сказал, если она решит познать его пути назад не будет:

«Но либо туда, либо никогда. Не лезь туда, там страшно» — цитирует Ирина.

Также Ирина Понаровская рассказала, что не ходит на похороны. Певица призналась. Что крайне чувствительна и так сильно переживает горе, что теряет часть себя:

«Когда они уходили, из меня жизнь уходила. Похороны — это такое горе на лице, такое горе на лице. Пускай это останется за родными», — делится звезда.

Напомним, на днях еще одна российская певица, Глюк’oZa, похвасталась фигурой в киношном платье.

Российская поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная, как Глюкоза, ошеломила своих подписчиков в Instagram.

Новое фото артистки в латексном платье – вызвало бурю эмоций у ее поклонников и пользователей в целом.

Так на своей персональной странице в Instagram знаменитость поведала, что уже готова к Новому году и выбрала себе наряд для вечеринки на празднования.

Наталья сделала «селфи» в зеркало в плотно облегающем платье яркого цвета:

«Мой новогодний костюм готов», — подписала снимок селебрити.

Так одни подписчики расхваливали идеальную фигуру певицы, схвалили ее худбу, стройность и вкус, другие же раскритиковали за выбор наряда:

«Новый год без белья?», «Крутое платье на роскошной фигуре», «У вас идеальная фигура!», «В порно сниматься в таком», «Как капустный лист», — написали пользователи.

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса