Украинская певица-запроданка Ани Лорак, которая ведет активную жизнь и гастроли в Российской Федерации, опозорилась выступлением на КремльТВ

Об этом сообщает Знай.

«В ролике Ани Лорак рассказывает зрителям путинского Первого канала о телевизионной версии ее концертного шоу «Дива», который покажут на этом самом канале. Артистка призывает российских зрителей включать телевизор в следующею субботу и смотреть ее выступление. На видео Лорак напомнила Урганту, что когда она была у него в гостях в прошлый раз, то анонсировала тур российскими городами», — говорится в сообщении.

Лорак поразила новым фото дочери: На это больно смотреть

При этом Лорак активно и с неподдельным восторгом она анонсирует телевизионную версию концерта, который покажут на пропагандистском Первом Канале в России.

Подчеркнем, что певица выбрала для «выхода в свет» кофту с откровенным декольте, из-за чего ее раскритиковали поклонники.

«Постыдилась бы, дети смотрят», «фу, талия неестественная», «вывалила тут все, а ее дети смотрят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео.

Не так давно певица анонсировала съемки своего нового клипа, чем порадовала поклонников. Всего несколько дней назад Лорак активно постила фото с места съемок, а уже сейчас заявила, что клип официальной вышел.

«А вы посмотрели мое видео на песню #сон?», – поинтересовалась звезда под своим новым снимком у фанатов.

Однако пользователи сети не только уже посмотрели новый клип звезды, но еще и оказались разочарованы. Об этом они написали прямо в комментариях под постом. Многие комментаторы заявили, что клип получился похожим на предыдущие, и никакого посыла в себе не несет.

ани лорак

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.