Сестра герцогини Кембриджской Кейт Пиппа Миддлтон имела значительное количество любовных связей, пока не нашла «того единственного»

Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа, оказывается, имеет богатый послужной список романов, и все в основном — с богатыми мужчинам, наследниками миллиардов долларов, детьми олигархов. По этом сообщает Znaj.ua.

Только до 35 лет женщина наконец остепенилась и создала прекрасную семью, в октябре родила замечательного мальчика. Вот, что было раньше.

Джей-Джей Джардин-Патерсон

В Эдинбургский университет Пиппа поступила получать образование, но как оказалось, была не против гульнуть с наследником шотландского банкира сэра Джона Джардини-Патерсона по имени Джей-Джей. Они и сейчас остались друзьями — однажды папарацци даже застукали вместе в лондонском ресторане.

Александр Спенсер Черчилль

Дальний родственник Уинстона Черчилля покорил сердце Пиппы в 2009 году, когда она отдыхала на Мюстик. Роман просуществовал недолго. Теперь он счастливо женат на Скарлетт Стретт. Какие отношения у Пиппы с мужчиной теперь, неизвестно.

Алекс Лоудон

Неожиданно близко к королевской семьи Пиппа подобралась, когда в 2010 году закрутила роман с одним другом Принца Уильяма, игроком в крикет Алексом Лоудон. Роман продержался семь месяцев. Лоудон не справился с тем, что Пиппа все время была под прицелом объективов прессы.

Томас Кингстон

Еще один близкий друг Принца Уильяма имел отношения с Пиппой в 2011 году. Они до сих пор остались друзьями. Когда Пиппа выходила замуж, Томас с любимым был приглашен на свадьбу. Сейчас Томас Кингстон женат на племяннице Елизаветы II.

Нико Джексон

В последнее парнем Джеймса Мэттьюза, стал английский банкир, с которым она встречалась три года до октября 2015 года. В момент их отношений мама Нико отмечала, что ее сын «очень счастлив» и «полностью очарован девушкой. Но что-то пошло не так.

Напомним, что дочь Кэрол Миддлтон Пиппа родила своего первого ребенка — мальчика — 15 октября, сделав Кэрол бабушкой в ​​четвертый раз. Ее сестра, герцогиня Кембриджская уже есть мамой принца Джорджа, пяти лет, принцессы Шарлотты, трех лет и пятимесячного принца Луиса.

Напомним, Принц Уильям и Кейт Миддлтон засветились пьяными.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах сразила публику.

Также Politeka писала, что Меган Маркл разругалась с Кейт Миддлтон, и вот почему.