Максим Галкин и Алла Пугачева опять приковали к себе фокус внимания прессы

Важным обстоятельством является тот факт, что Аллу Борисовну с ее нынешним мужем познакомил Филипп Киркоров. На тот момент он и представить не мог, к чему приведет это знакомство.

Пугачева и Галкин

Максим Галкин тогда говорил, что не испытал любви с первого взгляда, хотя ему и нравилось творчество Примадонны. Однако сама Алла Борисовна спустя много лет после этого заявила, что встреча с Галкиным стала роковой и изменила всю ее жизнь. Журналисты взяли интервью у звездной пары и вот, что говорят о своей встрече сами артисты.

«Мы познакомились с Аллой в июле 2001 года в Витебске на „Славянском базаре“. Алла Борисовна была председателем жюри, во время моего первого сольного концерта. Она как раз спустилась из своего номера в холл, когда я пришел в гостиницу. Она собиралась на репетицию или куда-то в ресторан. Тогда нас познакомил и представил друг другу Филипп Киркоров. Эта встреча не была любовью с первого взгляда, скорее я был восхищен и полон любопытства: как это, сама Алла?! А уже через два месяца после знакомства мы поняли, что идеально подходим друг другу. Я думаю, что ей в принципе нравится мой типаж. Вполне возможно, что я похож на какого-то из ее прошлого» — рассказал Максим.

А вот как вспоминает ту встречу Алла Пугачева: «Мы с Филипом спускались в холл гостиницы, когда я увидела симпатичного очкарика. Я еще тогда подумала: „Кого-то он мне напоминает…“ И ушла. Но потом это не давало мне покоя: „Где же я его видела, как будто его знала… Кто такой, что такое, почему он так смотрит?“ Но его образ отпечатался в памяти сразу. Какая-то искра вспыхнула – и все!»

«Даже не поняла, что это. Не любовь, не ненависть, не особый интерес. Потом мы куда-то ездили, что-то говорили. Да, он сделал первый шаг. Ой, ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала», — говорит артистка.

галкин пугачева

Ещё несколько лет после знакомства Алла Борисовна была в официальном браке с Киркоровым, однако позднее они развелись. В конце 2011 года Пугачева и Галкин, наконец последовав зову сердца, официально вступили в брак, а осенью 2013 года у них родились сын Гарри и дочка Лиза, которых выносила суррогатная мать.

Напомним, Ирина Билык готовит сюрприз для фанатов.

Также Рoliteka писала о том, что Леся Никитюк обратилась к своим хейтерам