Известная украинская группа KAZKA попала в скандал из-за заявленного участия в российской «Песне года»

Так, недавно в сети появилась информация о том, что организаторы российской «Песни года» заявили об участии украинской группы. В связи с чем фанаты принялись активно возмущаться по данному поводу и оставлять в социальных сетях под постами музыкантов множество негативных комментариев.

Продюсеру группы Андрею Уреневу пришлось опровергнуть данную информацию. Примечательно, что после заявления из списка участников название группы было сразу же удалено. Своим поклонникам участники Kazka также порекомендовали следить за официальными афишами концертов.

Представители группы также попросили не верить не подтвержденным сообщением.

Отметим, что на официальной странице группы в социальной сети Facebook появилось сообщение, в котором представители группы призывают сторонников не верить неподтвержденной информации.

«Любая информация относительно будущих выступлений KAZKA, не подтвержденная представителями группы или не содержащаяся на официальном сайте, является ничем иным, как фейком», — говорится в сообщении.

Напомним, также ранее сообщалось, что в субботу, первого декабря, во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards. Данная церемония награждения проходит уже четвертый раз. Известно, что в номинации «Певец года» победил известный певец Олег Винник, а в номинации «Певица года» победила Настя Каменских, при этом женщина также получила награду за «Клип года».

Не менее яркой победой отличилась украинская группа KAZKA. Дело в том, что группе удалось стать не только «Прорывом года», но еще и победить в номинации «Хит года» за популярную песню «Плакала».

Фанаты не остались равнодушны и оставили множество комментарий в адрес победителей. При этом большинство из них были положительные: пользователи сети активно поздравляли группу и желали той и далее радовать новыми не менее громкими хитами.

Однако, нашлись пользователи, которые оказались недовольны тем, что группа намерена принять участие в российской «Песне года»:

«Ви дійсно берете участь у шоу Песня года????», «А чом це ви їдете на пісню року із російськими зірками? Прошу прокоментувати», «В Россию собираетесь? С оккупантами вашей страны на одну сцену выходить?», «Вітаю! Але це правда, що ви будете приймати участь в російській пісні року? Не зраджуйте Україну…»,

«На просторах інтернету з’явилася новина щодо виступу KAZKA на «Песня года» в Росії. Будь ласка, дайте офіційну відповідь щодо правдивості новини чи навпаки. Дякую.», – также отметили пользователи.

Напомним, что хит KAZKA слушает Россия и весь мир.

Ранее сообщалось, что украинская песня довела россиян до истерики

Также Рoliteka писала, украинская KAZKA покоряет страну-агрессора