Это будет первая главная роль молодой актрисы в полнометражном кино

Главную роль в биографическом фильме о писательнице Лесе Украинке сыграет Дарья Полунина.

Об этом сообщили создатели кино-ленты.

«Леся Украинка. На краю леса». Именно такое полное название полнометражки режиссера Наны Джанелидзе. Создательница фильма отметила, эту роль Полуниной она отдала при первом же знакомстве с ней:

«Даша сразу меня очаровала – у нее есть что-то привлекательное, не классическое, но поразительное, неземная красота. Еще на репетициях она смогла высвободить свою внутреннюю силу и сделать образ Леси трехмерным, очень хорошо влившись в ту эпоху. Я считаю, что она – актриса, у которой большое будущее», — вспомнила режиссер.

кинотеатр

Вот что говорит исполнительница главной роли о фильме и в целом своих впечатлениях о работе над ним:

«До этого образ Леси был для меня очень хрестоматийным. После того, как я начала погружаться в ее жизнь, мне даже стало страшно, от того, насколько величественной была эта женщина. Ведь я – такой маленький человек по сравнению с ней – как я должна это передать? Чем дальше, тем больше я понимаю, насколько живой, чувствительной и великой она была. Очень хочется, чтобы об этом узнали все», — сказала актриса.

Известно, что Дарья Полунина играла главную роль в короткометражном фильме Акадия Непиталюка «Кровянка», этот фильм который получил отечественную награду «Золота Дзига».

Она снялась в фильме «Сашка» — в еще одна короткометражная работа режиссера Катажины Лесиш. Премьера первой полнометражной картины с участием Дарьи Полуниной «Фокстер и Макс», которую снял режиссер Анатолий Матешко, выйдет уже в будущем году.

Напомним, после того, как Меган Маркл обручилась с принцем Гарри, она вынуждена была отойти от мира шоубизнеса о чем и заявила сразу же после помолвки.Но недавно стали известны новые подробности из жизни Маркл, а точнее раскрыты планы на будущее.

Шум в мировых таблоидах по этому поводу спровоцировала последний агент из бывшей команды «Suits» и подруга Маркл Джина Нелторп-Коун.

Так агент поведала, что она полностью рассчитывает на то, что герцогиня Сассекс вернется в Голливуд:

«Я уверен, что она снова сделает фильм. Я действительно так думаю».

Джина, стала хорошим другом Меган, как сообщается, была с ней в тот день, когда она встретила принца Гарри.

Она также добавила:

«Если Меган хочет снова делать фильм, она сделает. Она решительная женщина, и она знает, чего она хочет. У нее есть ее воля, и она лидер».

Джина сказала, что если Меган и будет делать кино, то только «что-то серьезное», и этого не произойдет, пока у нее с Гарри не будет детей:

«Я знаю, что она хотела много детей. Она будет прекрасной мамой», продолжила Джина.

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса

Источник: 112.UA