После трагической истории со смертью Евгения Осина, в России вспомнили о другом некогда известном певце, которому напророчили схожую судьбу

Так, после лечения в реабилитационном центре в Таиланде за старое взялся Крис Кельми. При этом певцу стало настолько хуже, что он даже составил завещание.

Кельми,  о котором вспомнили после трагедии с Осиным, уже долгие годы борется с алкогольной зависимостью. К тому же, Дана Борисова, которая проходила с ним лечение в одной клинике, в эфире одной из телепрограмм сказала: «Крис Кельми – следующий».

Еще год назад, после возвращения из реабилитационного центра в Таиланде, Крис Кельми был полон сил и энергии, выглядел на все сто и строил грандиозные планы. Но он вновь взялся за старое.

Российским журналистам удалось поговорить с Кельми в его загородном доме в Подмосковье, где он сейчас живет со своим помощником.

Знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу и стал отцом: фото

По словам самого Кельми, он может передвигаться по коттеджу, хоть его ноги заметно отекли, а движения скованны. Если ему тяжело, то он берет ходунки, с которыми по «пять-шесть раз» поднимается по крутой лестнице.

Кельми, который уже, похоже, смирился со своей участью, ошарашил тем, что составил завещание. В него входит коттедж и три квартиры, суммарной стоимостью около 100 млн. рублей.

«Да, я составил завещание и заверил его. Все оставлю бывшей жене и сыну Кристиану, там все в порядке, там всем хватит», — признался певец.

Он отрицает то, что сейчас пьет алкоголь, но говорит о «неважном самочувствии». Но журналисты увидели, как во время съемок Кельми неожиданно достал бутылку со спиртным, и плеснул себе ее содержимое в чашку. Вокруг него лежало еще несколько пустых емкостей.

По словам Кельми, он наблюдается у специалистов и постоянно проходит обследования, и хочет восстановиться. Но это не спасло его от попадания в реанимацию несколько недель назад.

«Я лежал в разных госпиталях иногда по существу, иногда это не имело никакого смысла», — рассказал он.

Певец добавляет, что с бывшей супругой он состоит в нормальных отношениях, более того, он даже хотел снова жениться на ней. Она и его сын Кристиан приезжают к знаменитому папе.

Напомним, в семье известного украинского музыканта большое горе.

Как сообщала Politeka, легенду 90-х свела в могилу любимая женщина.

Также Politeka писала, что ушел из жизни легендарный американский музыкант.

Источник: Стархит