Известный голливудский актер Эдди Мерфи вновь стал отцом. Сын, родившийся в пятницу, 30 ноября, стал десятым ребенком звезды

57-летний Эдди Мерфи снова вспомнает, каково это – быть отцом крохи. В прошлую пятницу 39-летняя возлюбленная актера, австралийская модель Пейдж Батчер, родила ему сына. Радостную новость несколько дней держали в секрете, прежде чем ее сообщил официальный представитель Мерфи.

Мальчика назвали Макс Чарльз Мерфи. Он родился весом в три килограмма и ростом 48 сантиметров. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Эдди и Пейдж встречаются уже шесть лет. Для пары это – второй совместный ребенок. Двумя годами ранее у них уже появилась дочь Иззи. В ближайших планах влюбленных – церемония бракосочетания.

В сентябре актер сделал девушке предложение, а месяцем ранее папараци узнали о ее беременности. Они же затем подловили девушку с обручальным кольцом на пальце. Чтобы пресечь любые слухи, представитель кинозвезды сделал объявление о намерениях пары пожениться.

 Этот брак станет для Мерфи уже третьим. С первой женой Николь Митчел он прожил 13 лет, а вот второй брак актера выдался рекордно коротким. В 2008 году он женился на продюсере Трейси Эдмондс, устроив церемонию на острове Бора-Бора, но уже через пару недель новоиспеченные супруги заявили, что все было «чисто символически» и разбежались.

Что касается детей, то новорожденный малыш стал десятым ребенком любвеобильной звезды. Позади у актера – восемь детей от предыдущих отношений. Так, у него есть 10-летняя дочь Энджел, которую ему родила участница Spice Girls Мелани Браун, но общаться с ней он категорически не желает. Сначала он даже долго не признавал ребенка, но даже после теста ДНК, подтвердившего отцовство, Мерфи не изменил к ней своего отношения.

Звездный час Эдди Мерфи пришелся на 80-ые годы. Всемирную известность и народную любовь ему принесли фильмы «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Поездка в Америку», «Поменяться местами», «Доктор Дулиттл» и другие. Также он популярене как музыкант, записавший несколько сольных альбомов, и как комик в стиле стендап.

Напомним, знаменитый актер встревожил внешним видом.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу.

Также Politeka писала, что съемки фильма обернулись трагедией: актер не успел вылезти из-под танка.