Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного. Вокруг личности мужчины уже имеется целый ряд теорий и слухов.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

Как сообщалось ранее, неизвестная женщина выступила с анонимным интервью, в котором рассказала, что новый возлюбленный Волочковой – это ее бывший гражданский муж, с которым она прожила десять лет. К тому же, по словам женщины, он является начальником охраны в СПА-салоне, куда так любит заглядывать скандальная балерина.

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

Данная новость вызвала бурную реакцию в социальных сетях и задела, похоже и саму Волочкову: звезда решила выставить ближе к поздней ночи сразу четыре оправдательных видео, в которых рассказала, что данный мужчина, так называемый охранник, роман с которым ей приписали, к ней не имеет никакого отношения. Также Волочкова добавила, что подобные слухи распространяют завистники и брошенные женщины, в очередной раз похваставшись своими достижениями и «счастливыми отношениями».

«Это тем, кто взбудоражен моей личной жизнью и кому она так сильно не дает покоя..? Я понимаю, что все хотят узнать имя любимого человека Анастасии Волочковой, где он покупает носки и какие часы носит ? Когда придет время, я обязательно расскажу о нем больше. На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе.

Точно скажу, что он не имеет никакого отношения к охране и службе безопасности ? Я искренне желаю всем обрести любовь, заниматься своей жизнью и не обращать внимание на людей, которые пишут глупости и пытаются обрести популярность благодаря моему имени. Или устраивая личные разборки со своими бывшими мужчинами, устраивая истерики, приплетая мое имя зачем-то. ? И не приписывать мне тех мужчин, которые в реальности не имеют ко мне никакого отношения.? А если вы очень хотите увидеть моего мужчину, дождитесь фото с нашей свадьбы! Или в преддверии ее.?», – написала под одним из своих видео скандальная звезда.

Чуть позже она также добавила еще один пост с видеообращениями и также подписала его не менее красочно, разозлив пользователей сети (под каждым постом за ночь скопилось более тысячи комментариев).

«Продолжение правды.?? Милые дамы, брошенные своими мужчинами, не надо за счет моего имени, которое я создавала годами труда, (за не имением своего собственного),решать свои личные вопросы.? Это не поможет. ? Опуская себя на дно…? Становитесь такими, чтобы от вас не хотелось бежать мужчинам. И смотреть по сторонам. Мой настоящий любимый человек никогда не был женат. Ему 38 лет и мы счастливы вместе. Приписывая мне своих бывших, вы унижаете себя..?», – добавила в завершении скандальная балерина.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери