Скандально известный российский актер Алексей Панин снова отличился новой выходкой

41-летний российский актер театра и кино Алексей Панин опять оказался в центре громкого скандала.

В этот раз звезда, известная своим пристрастием к алкоголю, устроила пьяный дебош на борту лоукостера «Победа», выполнявшего рейс из Стамбула в Москву.

Мало того, что Панин принял на грудь, он еще и устроил «мастер-класс» по курению в самолете. А это – серьезное нарушение правил авиакомпании.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», — сообщил представитель авиаперевозчика.

При этом пьяный актер матерился и заявлял, что он «звезда, и в России ему ничего не будет». Распивая алкоголь на борту,  мужчина также требовал, чтобы ему принесли ручку для раздачи автографов.

Командир экипажа был вынужден обратиться в отдел полиции, обслуживающий аэропорт. Сам же Панин своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно правоохранители.

В пресс-службе «Победы» подтвердили, что такой инцидент имел место и заявили о намерении взыскать с актера компенсацию. Среди прочего, и на расходы на санитарную уборку самолета.

В результате произошедшего Панина сняли с рейса сразу после посадки в аэропорту Внуково.

Это – не первый случай подобного поведения актера во время авиаперелетов. В июле аналогичный перфоманс он устроил на борту рейса Симферополь-Москва.

Сотрудникам аэропорта пришлось вернуться в Симферополь и высадить скандалиста, который в пьяном виде расхаживал без разрешения по салону, ругал бортпроводников и матерился. Известно, что он летел из Крыма, где отдыхал с дочерью и своей новой пассией. В этот период актер активно публиковал свои фото в Instagram, в том числе и достаточно откровенные.

Напомним, скандальный Панин набросился на журналистов.

Как сообщала Politeka, Панин довел 11-летнюю дочь до истерики.

Также Politeka писала, что Панин прилег к Кобзону.