Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс решила поэкспериментировать с внешностью, но не все поклонники оценили смелость актрисы

21-летняя английская актриса Мэйси Уильямс, наиболее известная зрителям ролью Арьи Старк в культовом телесериале «Игра престолов», предстала перед поклонниками в новом образе. Вот только изменения понравились не всем.

Так, на прошлых выходных звезда посетила фестиваль журнала ELLE, который проходил в столице Великобритании. Там она вместе с коллегой по цеху Линой Хиди поговорила о своих сверстниках.

Присутствующие не смогли не обратить внимания на образ Уильямс. Для выхода в свет она выбрала черный джемпер, на котором красовался красный динозавр, черные брюки и «леопардовые» ботинки. Из аксессуаров актриса предпочла чокер. Но больше всего бросилась в глаза публике новая прическа Мэйси. Девушка пришла на фестиваль с розовыми волосами, изменив привычному каштановому цвету.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модные эксперименты актрисы стали предметом обсуждения в сети. Большинство пользователей сошлись во мнении, что ей все же лучше в элегантных платьях и с натуральным цветом волос. Они призвали звезду отказаться от дерзкого стиля.

Весной следующего года зрители увидят последний, восьмой сезон «Игры престолов». Мэйси раскрыла некоторые подробности того, что будет происходить с ее героиней. По словам девушки, финальная сцена Арьи Старк была красивой, но она так и осталась одинокой. Также она добавила, что сюжетная линия с участием Арьи будет большой.  На этом откровения актрисы закончились.

Тем не менее, звезда продолжает испытывать терпение фанатов сериала. Например, она публиковала в соцсети фотографию последнего дня съемок в Белфасте, на которой изображены окровавленные кроссовки. Девушка добавила к снимку хэштег #последняягероиня.

Занавес над последним сезоном немного приоткрыла и актриса Софи Тернер – исполнительница роли Сансы Старк, которая приходится Арье старшей сестрой. Она рассказала журналистам, что отснятые эпизоды будут одними из самых мрачных и кровавых.

Напомним, звезда «Игр престолов» лишился главного достоинства.

Как сообщала Politeka, интимные фото звезды «Игры престолов» попали в сеть.

Также Politeka писала, что всех главных героев ждет печальный конец: актер «Игры престолов» рассказал о концовке сериала.