Украинский певец Иван Дорн оголился и впечатлил поклонников зажигательным танцем

Стоит отметить, что это не самые откровенные кадры с участием Ивана. Два года назад он показал полностью обнаженное фото в бассейне. Тогда певец резко сменил образ, отрастив бороду и сделав ультракороткую стрижку.

Также это происходило в прошлом году он также хвастался фото с голым торсом, сделанным на пляже. Певец расслабленно и умиротворенно принимал солнечные ванны, демонстрируя хорошую физическую форму и дорисовав нимб над головой.

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

На этот раз певец выложил черно-белое видео, который снимает штаны перед камерой, двигаясь в такт музыке, взбудоражило его подписчиков в Instagram. примечательно, что Дорн никак не подписал свой пост, а решил оставить интригу.

Фолловеры тут же отметили привлекательную спортивную фигуру звезды и посчитали Дорна сексуальным.

«Не думала что у тебя такое тело. Думала ты мягкий такой ))))», «секс…что сказать)», «Чувствую как калории стали покидать меня! ты больше, чем просто фитнес тренер )», «тело Аполлон?», «? это кокаин?», «Он танцует как бог», «Клубничка», «Нифига, прокачался. Иванушка молоток )», «по итогу всем плевать на Дорна, все завидуют другу, который снимал видос, пока Иван снимал портки», «Так выглядит моя сексуальная фантазия», «Вкусняшка».

Также ранее сообщалось, что Иван Дорн, который сейчас больше появляется в российском медийном пространстве после скандальных слов о «братских народах», рассказал о своем юбилее.

17 октября украинскому певцу исполнилось 30 лет. О том, как прошло празднование, он рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант».

Артист собрал родственников и друзей в киевском ресторане и заставил их лепить пельмени.

«Мы попросили ресторан с самой большой кухней в Киеве предоставить нам возможность, чтобы собрать всех гостей вокруг большого стола и лепить пельмени. Я всем сказал, мол, ребята, пока сами себе не приготовите — горячего не будет. У нас это традиция семейная», — рассказал Дорн.

Напомним, Иван Дорн представил скандальный клип.

Как сообщала Politeka, первый муж Лорак признался, что сделал с певицей.

Также Politeka писала о топ-15 украинских артистов, выступающих в России.