Французский артист, любитель украинской народной музыки снова хочет представлять Украину на престижном песенном конкурсе

В прошлом году харизматичный француз также хотел взять участие на украинском отборе к конкурсу Евровидение с песней «Je t’aime (Але Я Не Можу Більше Так)». Но из-за некоторых нюансов этому не было суждено случиться.

Популярный певец Поль Манондиз, который перепел хит Олега Винника на французском языке и принял участие на Х-Факторе, решил попробовать свои силы в Национальном отборе на Евровидение 2019.

По такому случаю артист записал новую украиноязычную песню «Про Що Мовчить Моє Серце».

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

«У каждого из нас есть сердце. Оно бьется и человек живет. Оно слушает, любит, молчит, трепещет… Почувствуй, что у тебя внутри. Послушай свое сердце. Оно хочет говорить с тобой. Слушай, что оно тебе говорит. Сердце никогда не обманет тебя», — комментирует песню Манондиз.

Пользователи сети уже оценили новое творение артиста и с активностью начали оставлять свои восторженные комментарии:

«Однозначно лайк. Француз знает язык лучше, чем многие украинцы», «Я первый! Это супер! Акцента почти нет. Песня супер! Спасибо тебе Paul Manandise!», «Красиво поет на украинском языке», «Красивая песня, супер испонение», «Вау вот это француз. Языком владеет лучше некоторых украинцев», «Спасибо за песню, творческих успехов», «Респект».

Также ранее сообщалось, что  известного украинского певца Олега Винника перепели, теперь его мир никогда не будет прежней.

Популярное вокальное шоу Х-Фактор-9 по-прежнему держит своих поклонников у экранов. И недавнее выступление участницы стало настоящим хитом в Сети. А все потому, что девушка покорила необычным исполнением песен знаменитого Олега Винника.

Всегда повышенный интерес у публики вызывают выступления участников, которые исполняют песни одного из судей проекта. В этот раз повезло Олегу Виннику.

В прошлом 10-м выпуске Х-Фактора пришла Jerry Heil, которую многие знают в YouTube по уникальному исполнению и кавер-версиях известных песен.