Ани Лорак, которая в последние годы активно гастролирует по России, предпочитая не реагировать на ситуацию в Украине, похвалилась своими отношениями

Ани Лорак и ее дочь София стали почетными гостями на праздновании дня рождения дочери Филиппа Киркорова – Аллы-Виктории. Судя по фото на странице певицы в Инстаграмм знаменитость и ее наследница отлично провели время.

Ани и София знатно повеселились – весь вечер гостей развлекала команда аниматоров, переодетых в героев из книг писательницы Джоан Роулинг. Лорак и ее наследница с удовольствием провели время, Ани похоже счастливей чем ее дочь, ведь она во всю улыбается на фото.

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

«Приятно было очутиться в сказке на дне рождения Аллы-Виктории. Пусть маленькая принцесса будет счастлива! Спасибо крестный ФИЛИПП за чудесный праздник», – поблагодарила она Киркорова за гостеприимство на своей странице в социальной сети Инстаграмм.

Пользователи сети не прошли мимо и начали оставлять множество положительных комментариев:

«Фотки огонь ?Какие же вы все красивые и волшебные ? один восторг ))))) ❤», «Каролина, шляпа Вам идеально подошла!?? Волшебство..???», «Здорово, когда в жизни бывают такие вот сказочные моменты?», «Филипп знает толк в разного рода развлечениях».

Правда остались и не довольные новым снимком певицы, многие отметили, внешность дочери Ани Лорак, которая очень напоминает мужа Ани, Мурата:

«Как ведьма на метле», «В этой семье уже нет красоток?. Все убито ботексом и косметологами?. А дочь пошла в отца. А на отце природа отдохнула?», «Дочь — копия отца-турка. На Лорак не похожа — ничуть.?», «Похожа на Гульчитай».

Также ранее сообщалось, что Ани Лорак, которая в последние годы активно гастролирует по России, предпочитая не реагировать на ситуацию в Украине, похвалилась своими успехами.

Она сообщила о ближайших планах своей концертной деятельности в РФ.

Так, Лорак недавно исколесила Россию со своим шоу «Дива», которое влетело ей в копеечку.

Теперь же в своем Instagram певица-запроданка показала видео концерта, которое крутят на местном телевидении.

Лорак выложила ролик, в котором показаны моменты ее перформанса, чтобы анонсировать его выход на ТВ.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».