В Голливуде все меньше остается звездных холостяков: недавно стало известно, что Квентин Тарантино женился на своей давней подруге

Об этом пишет Знай.

А сейчас, похоже, свадебный колокол звонит по Леонардо Ди Каприо.

«Источник, близкий к актеру» сообщил, что Леонардо Ди Каприо в ближайшем будущем может связать себя узами брака, и его избранница — аргентинская модель Камилла Мороне.


Лео и Камилла встречаются уже больше года. Модель младше актера на 22 года, но разница в возрасте их не смущает. Камилла вполне успешно занимается модельным бизнесом, есть в ее резюме и строчка про Victoria`s Secret, а в последние года даже снялась в двух фильмах: в «Буковски» с Джеймсом Франко и «Жажде смерти» с Брюсом Уиллисом.

Но все же, стоит сохранять здоровый скептицизм, потому как известия о предстоящей свадьбе Ди Каприо появляются в американских таблоидах далеко не первый раз.

Кстати, о Тарантино. 55-летний кинематографист взял в супруги 35-летнюю Даниэллу Пик — израильскую певицу и модель. О своей помолвке пара объявила в июне прошлого года — примерно спустя год после знакомства.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

А в сентябре 2017 года устроили вечеринку в честь своего обручения, пригласив на нее множество звезд — в том числе Уму Турман и Брюса Уиллиса.

Скромная свадьба состоялась в Лос-Анджелесе. Позже, как сообщает журнал People, молодожены собираются устроить пышный прием.

У культового американского режиссера Квентина Тарантино, создателя фильмов «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Четыре комнаты», «Джанго освобожденный», были романы с актрисами Мирой Сорвино и Кэти Гриффин, режиссерами Эллисон Андерс и Софией Копполой. Квентин Тарантино и Даниэлла познакомились еще в 2009 году, когда режиссер презентовал в Израиле свою картину «Бесславные ублюдки».

Напомним, Ди Каприо накануне свадьбы продал ценную семейную реликвию.

Как сообщала Politeka, отвергнутая дочь Джеки Чана вышла замуж за девушку.

Также мы писали, что Ди Каприо заберет Неймара в Голливуд.