Российский певец, остался без московской прописки, но должен платить 

Вскоре российский певец готовит музыкальное шоу.

Как говорят, только новейшие декорации обошлись продюсеру певца Яне Рудковской в десять миллионов, а костюмы еще – в восемь. Бюджет же всей постановки может перевалить за 40. Билан пообещал, что зрителей ждет «шизофрения» с полетами, снегом, потоками воды и даже его двойниками. Не исключено, что в начале программы он даже появится голым, символизируя рождение.

билан

Рада готовит новый закон о курении: жесткие запреты, наказания и цены

Как известно, Билан родом города Усть-Джегута (Карачаево-Черкесская Республика). Через год после его рождения семья переехала в Набережные Челны, еще через пять лет – в город Майский (Кабардино-Балкарская Республика). Но в числе 22 городов и четырех стран, в которых покажут шоу Билана, его малой родины нет.

«Просто там эту программу негде показывать, – пояснил артист. – А приехать туда я и так могу в любой момент. Просто с музыкантами».

«Скажу вам больше, – продолжает Дима, – я сегодня там прописан. Так случилось, что мне пришлось отказаться от московской регистрации. И сегодня в Кабардино-Балкарии я плачу даже налоги. А это около десяти миллионов в год. Так что с земляками я всегда и душой, и мыслями, и деньгами».

билан

Также ранее сообщалось, что известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram.

Недавно знаменитость анонсировал новый клип на песню «Молния», пишет Знай.юа. Так, артист сообщил, что премьеру можно будет услышать уже 28 ноября, заинтриговав компанией роскошных девушек-моделей.

«Ну что, премьера клипа #молния уже завтра, на моем официальном канале в #YouTube⚡️Авы ждёте?!) «, — поинтересовался Билан.

Фолловеры принялись комментировать: «Конечно ждём ?, интересно, как вас дамы будут делить ? ???», «?после просмотра клипа нам тоже наверное водка понадобится. Ждемс», «Мне водки????. Похоже Вы встряли, @bilanofficial ???. Очень ждем!!!!!! ???».

Напомним, Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированный концерт из-за серьезной болезни.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода растаяла перед голым Биланом, появилось фото из отеля.

Также Politeka писала о знаменитостях, которых случайно отправили на тот свет, среди них и Дима Билан.